Мини-насос BD-04AB/BD-04VB
воздушныйдля газас бесщеточным мотором пост. тока

мини-насос
мини-насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
воздушный, для газа
Привод
с бесщеточным мотором пост. тока
Технология
мембранный
Подвижность
стационарный, мобильный
Сферы применения
промышленный, для использования в нефтехимии, для использования в медицине
Применение
для передачи, высокое давление, циркуляционный, подкачивающий, для аспирации, для подъема
Материал
из СКЭП
Напряжение
24 В, 12 В
Уровень защиты
без технического обслуживания, коррозионностойкий
Другие характеристики
без масла, всасывающий, малогабаритный, высокоэффективный, OEM, малошумный, большой расход, переносной, миниатюрный, слабой мощности, с низкими вибрациями, малого размера, PWM
Расход

МИН.: 7 l/min
(1,8492 us gal/min)

МАКС.: 20 l/min
(5,28344 us gal/min)

Давление

МИН.: 2 bar
(29,008 psi)

МАКС.: 3,5 bar
(50,763 psi)

Высота напора

2 m
(6'06" )

Мощность

МИН.: 5 W
(0,01 hp)

МАКС.: 17 W
(0,02 hp)

Температура вещества

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

Входной диаметр

3,5 mm
(0,138 in)

Выходной диаметр

6,5 mm
(0,256 in)

Длина

92 mm
(4 in)

Ширина

40 mm
(1,57 in)

Высота

72 mm
(2,83 in)

Вес

305 g
(10,76 oz)

Описание

Миниатюрные мембранные насосы используют технологию двигателя постоянного тока для привода резиновой мембраны через эксцентриковое колесо. Принцип конструкции насоса: Миниатюрный диафрагменный воздушный насос приводится в действие эксцентриковым колесом, приводимым в движение двигателем, чтобы заставить мембрану внутри насоса совершать возвратно-поступательное движение, а группа односторонних клапанов в полости насоса открывается и закрывается, циркулируя управляемый поток воздуха, создавая тем самым отрицательное и положительное давление. Особенности насосов: Серия BD-04 представляет собой миниатюрный мембранный газовый насос, самой большой особенностью является небольшой размер, с монтажными отверстиями, разнообразные варианты давления и потока, в основном для надувания, всасывания. Дополнительные характеристики воздушного насоса следующие. Эффективная и прочная конструкция Минимальный размер и малый вес Безмасляная и не загрязняющая среда Не требует обслуживания, прост в эксплуатации, легко устанавливается Отличная воздухонепроницаемость Мы предлагаем как щеточные, так и бесщеточные двигатели, до 3000-5000 часов с бесщеточными двигателями постоянного тока премиум-класса и до 800-1000 часов с щеточными двигателями. Для бесщеточных двигателей постоянного тока мы также предлагаем опцию широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Эта уникальная функция идеально подходит для приложений, требующих точного контроля производительности насоса Типичные параметры: Модель BD-04AB насос положительного давления и BD-04V Bnegative давления насоса продукты, состоящие из долговечного двигателя щетки и POM материал корпуса насоса, следующие параметры являются общими на рынке и наиболее поставляемых параметров, мы также поддерживаем другие параметры настройки, добро пожаловать на консультацию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Boden Technology Development Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.