Миниатюрный вакуумный насос BD-03A/BD-03V
мембранныйпеременная производительностьбезмасляный

миниатюрный вакуумный насос
миниатюрный вакуумный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
мембранный, переменная производительность
Смазка
безмасляный
Напряжение питания
12 Vcc, 24 Vcc, 6 Vcc
Количество уровней
одноуровневый
Применение
для использования в медицине, для газа, для аспирации, OEM, для использования в промышленности, для медицинского прибора, для забора воздуха
Другие характеристики
миниатюрный, по индивидуальным замерам
Предельный вакуум

МАКС.: 0,07 MPa

МИН.: 0,06 MPa

Расход

МАКС.: 7 l/min
(1,85 us gal/min)

МИН.: 3 l/min
(0,79 us gal/min)

Мощность

5 W, 6 W, 7 W
(0,01 hp, 0,01 hp, 0,01 hp)

Рабочая температура

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Длина

76 mm
(3 in)

Ширина

30,4 mm
(1,2 in)

Высота

49 mm
(1,93 in)

Уровень шума

МАКС.: 65 dB

МИН.: 55 dB

Вес

140 g
(4,94 oz)

Описание

Миниатюрные мембранные насосы используют технологию двигателя постоянного тока для привода резиновой мембраны через эксцентриковое колесо. Принцип работы насоса: Миниатюрные мембранные насосы используют технологию двигателя постоянного тока, приводящего в движение резиновую мембрану через эксцентриковое колесо. Особенности насосов: Серия BD-03 - это миниатюрные мембранные насосы для воздуха и вакуума, наиболее важной особенностью которых является малый размер и высокая скорость потока. Он в основном используется для надувания и всасывания. Дополнительные характеристики воздушного насоса следующие. Эффективная и прочная конструкция Малый размер и легкий вес Не содержит масла и не загрязняет окружающую среду Не требует технического обслуживания, прост в эксплуатации и установке Отличная герметичность Мы предлагаем как щеточные, так и бесщеточные двигатели, причем высококачественные бесщеточные двигатели постоянного тока рассчитаны на 3000-5000 часов, а щеточные - на 1000 часов. При использовании бесщеточного двигателя постоянного тока мы также предлагаем опцию широтно-импульсной модуляции (ШИМ). Эта уникальная функция идеально подходит для приложений, требующих точного контроля производительности насоса. Типичные параметры: Модель BD-03A насоса положительного давления и BD-03V насоса отрицательного давления, состоящая из долговечного щеточного двигателя и корпуса насоса из материала POM, следующие параметры являются общими на рынке и наиболее поставляемыми параметрами, мы также поддерживаем настройку других параметров, добро пожаловать на консультацию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Boden Technology Development Co., Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.