Термоупаковочная машина непрерывного действия SA SEALPRO TOTAL
автоматическаядля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
термоупаковочная машина непрерывного действия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
непрерывного действия
Режим функционирования
автоматическая
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для применения в косметике, для химической промышленности
Применение изделия
для сыра

Описание

Впервые в отрасли компания Shemesh Automation представляет SealPro Total - вот что означает термин "общая": SealPro Total - это первая 100%-ная система внутритрубного контроля герметичных упаковок, которая является неинтрузивной и не приводит к замедлению производства. Это представляет собой качественный скачок от отбора проб к мониторингу каждого отдельного пакета в режиме реального времени. Анализ в реальном времени дает представление о качестве процесса уплотнения, позволяя операторам обнаруживать и немедленно исправлять проблемы в случае их возникновения. SealPro Total объединяет запатентованную компанией SA технологию тепловидения для ассортимента продукции по тепловидению. Используя сложные алгоритмы анализа, SealPro Total обеспечивает мониторинг целостности каждой отдельной упаковки или контейнера на упаковочной линии в режиме реального времени - на скорости работы машины. Проверка - это "руки прочь", неинвазивная и неразрушающая. На изделие ничего не проецируется; SealPro Total считывает и анализирует тепловую подпись, присущую печати (которая усиливается непосредственно после процесса печати). БЕНЕФИТЫ Применяется к контейнерам наиболее распространенных форм и размеров в пищевой промышленности, косметике, нетканых материалах, фармацевтике и индустрии красоты и здоровья Производительность от 20 до 200 изделий в минуту Проверка под напряжением, "руки прочь", неинвазивная и неразрушающая Все сварено в соответствии с фармацевтическими санитарными стандартами с использованием нержавеющей стали марки 316/304. Легкодоступные "умные" элементы управления с несколькими программируемыми терминалами HMI Уплотнители предлагаются в виде раствора Cut & Seal для уплотнения и разрезания пленки, поступающей с барабана, или в виде раствора Seal Only из предварительно разрезанных крышек.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shemesh Automation Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.