Резервуар для сжатого воздуха C-0.8/8
для стокированиябуфернагрузки

резервуар для сжатого воздуха
резервуар для сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для стокирования, буфер, нагрузки, для опорожнения
Применение изделия
для газа, для жидкостей, вода, воздушный, для сжатого воздуха, для датчика, резервуара, трубок, гибкой трубы, листовые заготовки, для фланца, установленный на фланце, подшипника, для бутылок
Тип
цилиндрический, под давлением
Назначение
промышленный
Другие характеристики
вертикальный, герметизированный
Объем

МАКС.: 10 m³
(353,147 ft³)

МИН.: 0,3 m³
(10,594 ft³)

Давление

8 bar, 10 bar, 13 bar
(116 psi, 145 psi, 188,5 psi)

Описание

Воздушный резервуар (сосуд под давлением), также известный как ресивер сжатого воздуха, используется исключительно для хранения сжатого воздуха, в основном используется для газового буфера, в то же время, чтобы стабилизировать давление в системе, избежать частой загрузки или разгрузки воздушного компрессора, и удалить большую часть жидкой воды. Воздушный резервуар обычно состоит из цилиндра, закрытого конца, фланца, соединительной трубы, уплотнительного элемента, подшипника и других частей или компонентов. Кроме того, он также оснащен предохранительным клапаном, манометром, дренажным клапаном и другими аксессуарами для завершения различных производственных процессов. SUCCESS ENGINE оставляет за собой право обновлять содержание образца, некоторые параметры могут быть изменены в соответствии с фактическими потребностями, пожалуйста, смотрите как предпродажный технический обмен.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.