Тантал ПВД брызгая лакировочная машина, фильмы тантала депозированные магнетроном брызгая, плакировкой ДК тантала ПВД
Тантал наиболее широко использован в электронной промышленности и как защитное покрытие в много индустрий из-за своего хорошего сопротивления к размыванию.
Брызганные фильмы тантала широко использованы в
1. индустрия микроэлектроники как фильмы можно реактивно брызгать и таким образом коэффициент резистивности и температуры сопротивления можно контролировать;
2. Медицинские инструменты как импланц тела для своего сильно свойства биокомпатабилиты;
3. покрытия на коррозионностойких частях, как термовелльс, тела клапана, и крепежные детали;
Брызганный тантал может быть также был использован как эффективный дефектектед барьер коррозионной устойчивости если покрытие непрерывно, то, и адэрентн к субстрату запланирован защитить.
Королевская технология конструировала и построила 2 магнетрон моделей ПВД брызгая система для применения клиентов исключительно.
Модели РТАС1200 и РТАС1000.
Животики брызгая конструктивные особенности машины низложения:
Крепкий дизайн, стабилизированное качество, быстрый цикл, быстрое время цикла, высокая скорость низложения