Автоматическая машина для нанесения рукавной этикетки NP-150
для горшковдля стакановдля упаковок бутылок

автоматическая машина для нанесения рукавной этикетки
автоматическая машина для нанесения рукавной этикетки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Применение изделия
для горшков, для стаканов, для упаковок бутылок, для бутылок, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для бутылок, с нанесением этикеток по окружности, для пластикового бака, для бидонов

Описание

-Приводной механизм: Синхронизированная передача и привод через шестерню с одним ремнем. Замена ремня передачи будет завершена быстро. По сравнению с традиционным многослойным типом, для замены и обслуживания которого требуется более шести часов, его обслуживание легко и просто, поэтому он не влияет на производство. -Блок режущей головки: Режущий нож нового типа, управляемый серводвигателем, с высокой скоростью, более стабильный и точный, идеально сокращает. Синхронное устройство позиционирования позволяет допустимую ошибку до 1mm. Плоскость режущей головки разработана в Китае и подходит для контейнеров D30mm-D130mm. -Устройство подачи этикеток: Одинарная полка для материала с разумной высотой, чтобы было удобно устанавливать этикетку. Он принимает поворотный потенциометр, который позволяет подавать этикетки стабильно и бегло и избежать ошибки длины этикетки, блока этикеток и других проблем, когда сервопривод подачи этикеток передает этикетку. -Чистый блок: Принятие с двигателем, координирующим с двойной круговой дугой синхронный пояс делает чистым вниз пластиковый сердечник-резина-шины синхронно и обеспечивает литье этикетки стабильно. -Система переноски бутылок: Применяется механическая передача для привода позиционирующего ремня с обеих сторон. При изменении всего узла переноски бутылок, опускание и поднимание, ширина контролируются одним маховиком для синхронной и быстрой регулировки. Технические параметры: Потребляемая мощность - 3 кВт Входное напряжение - ∮3,380/220VAC Производительность - 100 (бутылок/мин) Размер машины - 2100L*900W*2000H Применимый диаметр корпуса бутылки - Φ38mm-Φ120mm Применимая длина этикетки - 30мм-220мм Применяемая толщина этикетки - 0.03mm-0.13mm Применяемый внутренний диаметр бумажной трубки - (свободная регулировка)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Npack Automation Equipment Co.,ltd
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.