Паллетообмотчик с поворотным кронштейном R200
полуавтоматическийдля паллетдля строительных материалов

паллетообмотчик с поворотным кронштейном
паллетообмотчик с поворотным кронштейном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с поворотным кронштейном
Режим функционирования
полуавтоматический
Применение
для паллет, для строительных материалов, для фитосанитарных изделий, для электроники, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Другие характеристики
со стрейч-пленкой

Описание

Полуавтоматический обмотчик с натяжным поворотным рычагом имеет специальную инновационную раму. Концепция натяжного пакета этой вращающейся руки удерживает груз, закрепленный на земле. Натягивающаяся пленка в предварительно натянутой каретке вращается вокруг груза, делая паллету хорошо обернутой. Поворотный обмотчик натяжной пленки является идеальным решением для обмотки очень высоких, слишком тяжелых и даже слишком легких грузов. TStretch упаковка широко используется в химической, электронной, строительных материалов, бытовых электроприборов, бумаги, пищевых продуктов, напитков и других отраслях промышленности. Технические характеристики - Больше, тяжелее и быстрее обертывание - Постоянная погрузка и разгрузка тяжелых поддонов на поворотном столе - Гибкая упаковка для поддонов - Сохранение фильма - Простота управления Контроль - ПЛК OMRON - Фото-глазной датчик высоты паллет - отдельные верхние, нижние и вверх-вниз селекторы подсчета обертки - Зондирование с помощью фотоэлементов для контроля высоты - Усиленная упаковка позволяет больше обертывания на одном и том же месте. - Сброс положения обертывания - Обнаружение блокиратора и автоматическая остановка для безопасности. - Последовательная, воспроизводимая упаковка в растягивающуюся пленку. - Пленка Контроль натяжения и предварительного растяжения - Переменная скорость вращения поворотного рычага с помощью инвертора - Раздельная переменная скорость каретки вверх/вниз - Возможность приостановки цикла - Отдельные кнопки запуска, сброса и аварийной остановки - Переключатель каретки вверх/вниз - Кнопка пробежки с обёртыванием поворотной рукой Структура - Тяжелокольцевой подшипниковый привод - Стальная арматура крестообразных элементов в стоячем портале - Выравнивание поворотного рычага - Мягкий запуск / мягкая остановка - Сверхмощный цепной привод Каретка для перевозки фильма - Мощная система предварительного растяжения до 250% до минимального расхода пленки (соотношение предварительного растяжения может быть специально изготовлено в соответствии с вашими требованиями)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Fhope machinery co.,ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.