Осушитель с вращающимся барабаном SD series
непрерывного действиядля химической промышленностидля фармацевтической промышленности

осушитель с вращающимся барабаном
осушитель с вращающимся барабаном
осушитель с вращающимся барабаном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технологии
с вращающимся барабаном
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Применение
для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности, для бумажной промышленности, для печатного станка
Другие характеристики
с ленточным конвейером, цилиндрический, высокого качества, с быстрой сушкой, с ножами для крупных кусков

Описание

Ротационная сушилка для диспергирования Введение в оборудование Основываясь на конструкции обычной ротационной сушилки, диспергирующие ротационные сушилки оснащены диспергирующим устройством внутри сушилки, таким образом, сушилка может разбивать материал, а также улучшать тепловую эффективность. Его можно наносить на сухие конгломерационные, стильные и липкие материалы, пастообразные и даже жидкие материалы. Он широко используется во многих областях, таких как охрана окружающей среды, химическая, пивоваренная, фармацевтическая промышленность, производство удобрений и т.д. Принцип работы: Дозаторная ротационная сушилка оснащена встроенным дозатором со сквозным валом, основанным на конструкции обычной ротационной сушилки. Диспергатор проходит через весь цилиндр в осевом направлении. Системный вентилятор напрямую вводит высокотемпературный дымовой газ в сушилку. После поступления влажного материала в сушилку он непрерывно поднимается и опускается под совместным действием направляющей пластины и лопаточной плиты, и равномерно рассеивается под действием диспергирующего механизма. Площадь контакта материала и высокотемпературных дымовых газов эффективно увеличивается, что повышает эффективность сушки и полностью ломает материал Применимые материалы: Различные типы осадков сушки, муниципального осадка, бумажного осадка, осадков печати и крашения и т.д. могут быть использованы для смешивания сжигания котлов электростанций, энергосбережения и охраны окружающей среды. Осадок сталеплавильного производства, зерна пивоваренных заводов, порошок фосфатной породы, шлак пенициллиновый, остатки антибиотиков, выжимки, остатки соусов и другие отрасли промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shandong Tianli Energy Co.,Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Shandong Tianli Energy Co.,Ltd.

    PRODUCTS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.