Стартер для двигателя 5SP
DOLдля промышленностидля холодильного компрессора

Стартер для двигателя - 5SP - Sensata Technologies - DOL / для промышленности / для холодильного компрессора
Стартер для двигателя - 5SP - Sensata Technologies - DOL / для промышленности / для холодильного компрессора
Стартер для двигателя - 5SP - Sensata Technologies - DOL / для промышленности / для холодильного компрессора - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
для двигателя
Применение изделия
для холодильного компрессора, для промышленности

Описание

KLIXON® SP Refrigeration Package - это компактный пускатель и защита двигателя. SP служит в качестве комбинированного устройства управления, которое: 1. Использует ведущий в отрасли защитный автомат двигателя 4TM 2. Выполняет функцию твердотельного пускателя PTC 3. Заменяет клеммную крышку компрессора 4. Доступна для применения в системах RSIR и RSCR 5. 5SP устраняет необходимость в жгуте проводов для конденсатора хода Блок SP подключается непосредственно к клеммам компрессора. Это позволяет снизить затраты на установку благодаря отсутствию крышки клеммника и сокращению трудозатрат на монтаж, а также отказаться от жгута проводов конденсатора в модели 5SP. - Применяется для компрессоров малой мощности, используемых в холодильниках, морозильниках, водоохладителях, осушителях, торговых автоматах и аналогичных холодильных установках. - Использует керамические PTC (положительный температурный коэффициент) таблетки для включения/выключения пусковых обмоток двигателя. - Готовы к применению в системах с напряжением 120 и 220 вольт. - Поставляется с наконечниками 1/8", 1/4" и 3/16". - Позволяет напрямую устанавливать конденсатор запуска в модели 5SP. - Обеспечивает значительную экономию затрат на установку за счет меньшего количества компонентов для крепления к компрессору, особенно в модели 5SP, которая оснащена креплением для конденсатора хода, что упрощает сборку. - Отказ от жгута проводов конденсатора в моделях 5SP. - Отказ от крышки клеммника.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sensata Technologies

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Intersolar 2026
Intersolar 2026

23-25 июн. 2026 Munich (Германия) Зал C6 - Стенд 630

  • Дополнительная информация
    The Smarter E Europe
    The Smarter E Europe

    23-25 июн. 2026 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Sensata Technologies

    Motor Protectors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.