Мосток IoT Edge R-PASS series
связипромышленныйTCP

мосток IoT Edge
мосток IoT Edge
мосток IoT Edge
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, промышленный, IoT Edge
Сеть
TCP, Ethernet, беспроводной, USB, RS-232, RS422/RS485, ЛВС, MQTT, IP, WAN, полевой шины
Другие характеристики
компактный, на DIN-рейке, IP20, сервер OPC UA, для возобновляемых энергоресурсов, VPN, конвертер протоколов, для Smart Grid, мультипротоколы, 4 порта, многофункциональный, для контроля, для планово-предупредительного технического обслуживания, для управления энергоресурсами, для управления данными машин, для автоматизации подстанции, с удаленным доступом, мультидоступ, для передачи данных

Описание

R-PASS - это компактный современный шлюз EDGE IIoT, имеющий профиль глубиной всего 32 мм. Устройство оснащено мощным ARM-микропроцессором и обладает широким набором дополнительных функций, включая до 4 портов Ethernet (в том числе 1 WAN), 10 каналов ввода/вывода, два последовательных порта, а в версии -W - встроенный модуль WiFi. Это универсальное устройство выполняет функции маршрутизатора, регистратора данных, системы управления сигнализацией, Wi-Fi маршрутизатора и исполнителя логических функций, использует технологию VPN и способно выполнять задачи удаленного обслуживания и дистанционного управления. R-PASS идеально подходит для реализации решений по подключению клиент/сервер, позволяя внедрять системы различной сложности с несколькими точками одновременного доступа к предприятию или отдельным машинам. Кроме того, с помощью модуля R-COMM его можно расширить для обеспечения связи 4G LTE. Это устройство интегрировано в платформу LET'S, что позволяет ему поддерживать соединения "точка-точка" для телеассистенции или конфигурации с одной локальной сетью для телеуправления. Благодаря использованию протоколов IIoT, таких как MQTT, HTTP POST и OPC-UA, R-PASS легко интегрируется с системами анализа данных, контроля, управления бизнесом, ERP и MES, что делает его идеальным решением для оцифровки и объединения промышленных решений в контексте Индустрии 4.0. R-PASS оснащен интерфейсом визуализации данных на основе виджетов, который позволяет управлять тревогами, отправлять команды и отображать графики через веб-браузер HTML5. Полная конфигурация устройства осуществляется с помощью веб-сервера или программного обеспечения EASY SETUP2, что позволяет отказаться от использования дорогостоящих сред разработки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SENECA | Automation Interfaces

Другие изделия SENECA | Automation Interfaces

Industrial Communication & Remote Control

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.