Эти магнитные трубы представляют собой систему сепарации, предназначенную для удаления частиц железа из сырья, которое плохо проходит через систему, например, порошковых материалов и гранулированных продуктов. Система устанавливается
в части воздуховода, по которому транспортируется продукт в процессе производства. Устройство полностью прикреплено к трубке, так что оно остается неотъемлемой частью воздуховода.
Эти магнитные трубы отличаются расположением магнитов. Они расположены почти полностью вне потока и не мешают его прохождению по воздуховоду.
Магнитная система состоит из двух чрезвычайно мощных пластин, которые располагаются с противоположных сторон и захватывают частицы железа. Они эффективны даже в потоке, который занимает всю емкость трубы и непрерывно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Исполнение: прочная конструкция
Неодимовые постоянные магниты качества Nd35 Ручная очистка с
ящиком для очистки Корпус: Нержавеющая сталь AISI304
Обработка поверхности: пескоструйная обработка
С ребрами DIN 2576 ND10 NW
Высокое давление (макс. 2 бар)
ОПИСАНИЕ И РАБОТА
Магнитная труба состоит из корпуса и двух магнитных пластин Магнитная система состоит из двух мощных пластин, которые расположены на противоположных сторонах и захватывают частицы железа. Корпус имеет входное и выходное отверстие, которое присоединяется
к трубе. Продукт, содержащий нежелательные железные загрязнения, поступает в трубку, и частицы железа задерживаются на стенках трубки магнитным потоком, создаваемым внешними пластинами.
---