Многополюсный переключатель BTE03.04
установленный на панеляхпеременный токдля управления

многополюсный переключатель
многополюсный переключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
многополюсный
Монтаж
установленный на панелях
Другие характеристики
переменный ток, для управления, постоянный ток, низкого напряжения, автономный, умный, для железнодорожного транспортного средства, электрозащиты, высокого напряжения, компактный

Описание

Компания Sécheron предлагает ряд заземляющих устройств для высоковольтных цепей в железнодорожной промышленности. Наши автоматические выключатели и заземляющие устройства, будь то отдельные компоненты или интегрированные решения, являются частью нашего проверенного каскадного подхода к заземлению. Заземление высоковольтных цепей перед проведением технического обслуживания имеет решающее значение для обеспечения безопасности работников. На рельсовом транспорте первым шагом к правильному заземлению является заземление обоих полюсов главного автоматического выключателя после его размыкания. На рельсовом транспорте напряжением 15 и 25 кВ переменного тока автоматический выключатель BVAC компании Sécheron соединяется с BTE15/25.04; автоматический выключатель MACS компании Sécheron имеет встроенное заземление. Для рельсовых транспортных средств постоянного тока, работающих при напряжении до 3 кВ постоянного тока, наш автоматический выключатель UR соединяется с BTE03.04. После завершения этого этапа и разблокировки ключа блокировки заземляющего разъединителя главного выключателя можно приводить в действие заземляющее устройство высоковольтных цепей, расположенных ниже по линии. Цепи звена постоянного тока на рельсовом транспорте переменного тока и фильтры тяговых преобразователей на транспорте переменного и постоянного тока заземляются с помощью одной из многих доступных версий нашего устройства BTE03.04. Для транспортных средств постоянного тока обе ступени заземления могут быть выполнены одним BTE03.04. BTE03.04 может поставляться как отдельный продукт или интегрироваться в интеллектуальный, компактный высоковольтный корпус MODBOX® компании Sécheron с другими высоковольтными и низковольтными функциями для обеспечения электробезопасности, измерения и контроля тяговой цепи.

---

ВИДЕО

Каталоги

BTE03.04
BTE03.04
8 Страницы
BTE 03.04
BTE 03.04
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.