Однополюсный переключатель SLS
переменный токпостоянный токдля железнодорожного транспортного средства

однополюсный переключатель
однополюсный переключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
однополюсный
Другие характеристики
переменный ток, постоянный ток, для железнодорожного транспортного средства, для блокировки, электрозащиты, с воздушным наполнением, высокого напряжения
Напряжение

15 kV, 25 kV

Описание

BSV и SLS компании Sécheron обеспечивают безопасность железнодорожных пантографов с пневматическим управлением для техников по обслуживанию, работающих на высоковольтном оборудовании или вблизи него. BSV и SLS могут поставляться с другими устройствами блокировки ключей безопасности Sécheron и с другими решениями Sécheron для обеспечения электробезопасности тяговой цепи на железнодорожном транспорте переменного и/или постоянного тока. Защитное устройство BSV и SLS компании Sécheron устанавливается в пневматический контур, подающий воздух к любому устройству с пневматическим приводом. Перед проведением технического обслуживания BSV или SLS отключается вручную, прерывая подачу воздуха и сбрасывая давление воздуха в цепи. В безопасном или "выключенном" положении извлечение блокирующего ключа предотвращает опасное повторное включение BSV и поднятие пантографа, защищая обслуживающий персонал. SLS используется, когда выключатель переменного или постоянного тока заземлен через заземляющее устройство с электроприводом. SLS позволяет заблокировать пневматический клапан, подающий воздух в пантограф, в его выпускном положении, предотвращая поднятие пантографа во время технического обслуживания. После блокировки пантографа оператор может заземлить автоматический выключатель с помощью кнопки, расположенной на SLS и сблокированной с положением пневматического клапана.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Secheron
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.