Штабелер в конце линии
послойногрузадля ящиков

штабелер в конце линии
штабелер в конце линии
штабелер в конце линии
штабелер в конце линии
штабелер в конце линии
штабелер в конце линии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
послойно
Применение
груза, для ящиков, для лотков, для замороженного продукта питания, для пакетов, для картонных коробок, для пластиковых ящиков, для пищевой промышленности и для производства напитков, для молочных продуктов, для сыра, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для мультипака, для продуктов питания, для упаковок бутылок
Другие характеристики
автоматический, большая производительность, для пищевой промышленности, в конце линии
Скорость производства

МАКС.: 150 p/min

МИН.: 20 p/min

Описание

Решения для паллетирования в конце линии Эти системы предназначены для производственных площадок с большими объемами производства, где оптимальным решением является использование специального паллетоукладчика для каждой линии. Часто хрупкая и/или тяжелая продукция требует бережного и поддерживаемого обращения. Характеристики Типичное применение - производители напитков и продуктов питания, где транзитные ящики должны быть точно выровнены для обеспечения максимальной прочности штабеля. Современная готовая к хранению упаковка должна обрабатываться деликатно, чтобы сохранить ее целостность. Scott разрабатывает машины с производительностью от 20 до 150 упаковок в минуту и более. В зависимости от скорости производства и типа продукции наши решения основаны на этих двух типах технологий: - Многоосевой робот.4 или 6-осевой в сочетании с захватным инструментом (всасывающим, зажимным или вилочным). В зависимости от местоположения прибытие продукции может быть как на низком, так и на высоком уровне. - Устройство послойной укладки с высокоуровневой подачей без необходимости захвата продукции позволяет более контролируемо укладывать продукцию на поддоны, обеспечивая точное выравнивание коробок от одного слоя к другому. Последнее поколение роботизированных укладчиков слоев с сервоприводом, например, наша модель 4.0, отличается низким уровнем шума, энергоэффективностью, не требует особого обслуживания, имеет очень высокую надежность и обеспечивает быстрое время восстановления.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Scott Automation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

PPMA Show

24-26 сент. 2024 Birmingam (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    PACK EXPO 2024
    PACK EXPO 2024

    3-06 нояб. 2024 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.