Штабелер с несколькими линиями
послойнодля лотковдля ящиков

штабелер с несколькими линиями
штабелер с несколькими линиями
штабелер с несколькими линиями
штабелер с несколькими линиями
штабелер с несколькими линиями
штабелер с несколькими линиями
штабелер с несколькими линиями
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
послойно
Применение
для лотков, для ящиков, для бутылок из ПЭТФ, для продуктов питания, для пакетов, для картонных коробок, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производственной линии, для сыра, груза, для молочных продуктов, промышленный, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для замороженного продукта питания, для упаковок бутылок
Другие характеристики
автоматический, с несколькими линиями
Скорость производства

МИН.: 40 p/min

МАКС.: 100 p/min

Описание

Многолинейные решения для паллетирования Свяжите несколько производственных линий с одним или несколькими паллетизаторами - как только достаточное количество продукции готово для заполнения полного поддона, система вызывает продукт, транспортирует его к паллетизаторам и берет на себя заботу о паллетизации. Машины для паллетирования обычно не размещаются в самом производственном цехе, что обеспечивает высочайшие стандарты качества продукции, гигиены и безопасности. Характеристики Наши многолинейные решения по паллетированию основаны на централизации и оптимизации оборудования для паллетирования. Они могут быть установлены на ограниченной площади, используя имеющуюся высоту здания (часто недостаточно используемую) для установки столов накопления продукции или конвейеров. Они объединены с общей автоматической системой распределения пустых поддонов, а также с устройством упаковки и маркировки, включая передачу полных поддонов в зону логистики. Подача продукции осуществляется на высоком уровне, чтобы освободить проход между производственными линиями.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Scott Automation

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

PPMA Show

24-26 сент. 2024 Birmingam (Великобритания)

  • Дополнительная информация
    PACK EXPO 2024
    PACK EXPO 2024

    3-06 нояб. 2024 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.