Дозатор для носителей с высокой вязкостью Dos P
для жидкости с низкой вязкостьюжидкости со средней вязкостьюклея

дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для носителей с высокой вязкостью, для жидкости с низкой вязкостью, жидкости со средней вязкостью, клея, силиконовый, смазки, для продукции, чувствительной к разрезанию
Тип
поршневый
Применение
для автомобилестроения, для пластмассообрабатывающей промышленности, для электронной промышленности
Другие характеристики
однокомпонентный, высокоточный, двухкомпонентный, небольшой мощности

Описание

Поршневые дозаторы Dos P016 / 050 / 100 / 300 / TCA - это высокоточные объемные дозаторы, предназначенные для обработки материалов 1C и 2C и охватывающие широкий спектр применения. Точно рассчитанные дозирующие цилиндры обеспечивают возможность получения воспроизводимых объемов материала. При использовании материалов 2С коэффициент смешивания поддерживается постоянным за счет одновременной разгрузки обоих цилиндров в общую смесительную трубку, что обеспечивает высочайший уровень надежности процесса. В то же время, чувствительные к давлению, влаге или сдвигу посадочные материалы аккуратно подаются через дозатор, что исключает возможное беспокойство по поводу изменений в материале. Пользователи также выигрывают от быстрого и простого обслуживания, длительного срока службы и значительного снижения затрат на обслуживание. Благодаря дополнительным функциям, таким как контроль клапана, подогрев смесительной трубки и подогрев дозатора, эти системы могут быть гибко адаптированы к любым требованиям. - Точность дозирования не зависит от температуры, давления или вязкости - Постоянный коэффициент смешивания в любое время благодаря параллельному удалению воздуха из дозирующих цилиндров - Широкий спектр применения (материал и задача) - Одновременное опорожнение цилиндров через общий подъемный механизм обеспечивает однородное соотношение смешивания - Сенсорный контроль впускных и выпускных клапанов, а также наполнения цилиндров - Контроль температуры с помощью нагревателя смесительной трубки (опция) - Камера для наблюдения за дозирующей иглой (опция)

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.