Дозатор для носителей с высокой вязкостью Dos P-A
для жидкости с низкой вязкостьюжидкости со средней вязкостьюклея

дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для носителей с высокой вязкостью, для жидкости с низкой вязкостью, жидкости со средней вязкостью, клея, силиконовый, смазки, для продукции, чувствительной к разрезанию
Тип
поршневый
Применение
для автомобилестроения, для пластмассообрабатывающей промышленности, для электронной промышленности
Другие характеристики
однокомпонентный, непрерывного действия, высокоточный, двухкомпонентный

Описание

Dos P-A - это система, которую выбирают, когда необходимо быстро нанести большое количество материала. В этой конструкции одна пара цилиндров загружается, а другая разгружается. Это позволяет выдавать большое количество дозируемого материала за очень короткий промежуток времени, что выгодно для процессов с наименьшим временем цикла. Поэтому данная система идеально подходит для заполнения больших объемов в атмосферных и вакуумных условиях (например, статор - полностью герметичный). - Бесперебойное производство за счет попеременного разряда и наполнения обеих пар цилиндров - Возможность обработки больших объемов за короткое время - Двойной подъемный механизм обеспечивает попеременную выгрузку с постоянным коэффициентом смешивания - Сенсорный контроль впускных и выпускных клапанов, а также наполнения цилиндров - Контроль температуры с помощью нагревателя смесительной трубки (опция)

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.