Дозатор для носителей с высокой вязкостью Dos P-X
для жидкости с низкой вязкостьюжидкости со средней вязкостьюклея

дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для носителей с высокой вязкостью, для жидкости с низкой вязкостью, жидкости со средней вязкостью, клея, силиконовый, смазки, для продукции, чувствительной к разрезанию
Тип
поршневый
Применение
для автомобилестроения, для пластмассообрабатывающей промышленности, для электронной промышленности
Другие характеристики
однокомпонентный, высокоточный, двухкомпонентный

Описание

Многопоршневые дозаторы используются для выпуска больших партий продукции при коротком времени цикла. Эти системы позволяют за один цикл нанесения покрытия на несколько заготовок. Они особенно хорошо подходят для нанесения горшков на большое количество мелких деталей, особенно при дозировании в вакууме. Их непревзойденная производительность является результатом распределения времени заполнения, удаления воздуха и вентиляции между большим количеством заготовок. Многопоршневые дозаторы состоят из нескольких функционально взаимосвязанных одиночных выходов дозатора. Каждый выпуск управляется отдельными впускными/выпускными клапанами и датчиками контроля. Общий блок вытеснения гарантирует абсолютно одновременное и идентичное дозирование из всех выходов. Одна или несколько форсунок могут быть отключены путем управления отдельными клапанами для большей гибкости в случае, если не все держатели содержат заготовки. Эти системы достигают идеальной точности дозирования в сочетании с длительным сроком службы, независимо от количества используемых отдельных выходов. - Высокая производительность деталей в единицу времени (возможна установка до 48 сопел) - Постоянное количество и соотношение смешивания благодаря общему подъемному механизму - Одновременная выгрузка цилиндров через общий подъемный механизм - Прямое управление соплами позволяет попеременно размещать носители деталей - Сенсорный контроль впускных и выпускных клапанов, а также наполнения цилиндров для каждого дозатора - Контроль температуры с помощью нагревателя смесительной трубки (опция)

---

Каталоги

Catalogue 2019
Catalogue 2019
66 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.