Трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии EM133
на DIN-рейкеRS-485с дисплеем LCD

трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии
трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии
трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый
Сборка
на DIN-рейке
Другие характеристики
RS-485, с дисплеем LCD, 50 Гц, с импульсным выходом, с сертификатом MID, Modbus, 60 Гц, многофункциональный, программируемый, с регистратором данных, со встроенными коммуникациями, умный
Напряжение

МАКС.: 690 V

МИН.: 0 V

Первичный ток

МАКС.: 100 A

МИН.: 1 A

Описание

SATEC EM133 - это интеллектуальный счетчик энергии на DIN-рейке, входящий в бестселлер серии 130 SATEC. Он включает в себя все функции PM130EH, а также 16×2-символьный ЖК-дисплей, 2 цифровых входа, 1 цифровой выход, инфракрасный выход, часы реального времени (RTC) и память до 8MB для регистрации данных. Описание EM133 может обслуживать любые области применения, начиная от учета электроэнергии в жилых домах и заканчивая промышленным анализом энергии и гармоник и комплексной автоматизацией коммунальных подстанций. Он обеспечивает многофункциональный 3-фазный учет электроэнергии, учет доходов и базовую информацию о качестве электроэнергии. EM133 оснащен встроенными часами реального времени (RTC), резервным аккумулятором и встроенной энергонезависимой памятью для регистрации событий и данных. Устройство включает 16 заданных точек и 4 счетчика, которые управляют встроенными 2 DI/ 1RO или различными аналоговыми и цифровыми модулями расширения ввода/вывода. EM133 предлагает широкий спектр сетевых конфигураций и универсальных соединений напряжения и тока: 57-400 В переменного тока, измерение постоянного тока до 100 А, подключение стандартных ТТ (1А, 5А) и широкий диапазон дистанционных HACS - высокоточных датчиков тока (сплит- или твердотельные жилы).

---

Каталоги

EM133 Datasheet
EM133 Datasheet
6 Страницы
EM133-AR Datasheet
EM133-AR Datasheet
5 Страницы
SATEC Catalog 2017
SATEC Catalog 2017
24 Страницы

Другие изделия SATEC

Power Meters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.