Трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии BFM-II
на DIN-рейкедля установки на панельRS-485

трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии
трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии
трехфазовый Электрический счетчик электроэнергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый
Сборка
на DIN-рейке, для установки на панель
Другие характеристики
RS-485, цифровой, 50 Гц, Modbus, с импульсным выходом, многофункциональный, программируемый, многолинейный, 60 Гц, со встроенными коммуникациями, для домашнего использования, с регистратором данных
Напряжение

МАКС.: 480 V

240 V

МИН.: 0 V

Первичный ток

МАКС.: 3 000 A

МИН.: 0 A

Описание

BFM-II SATEC - это второе поколение мониторов фидера второго поколения, обеспечивающих управление энергопотреблением в многоточечных системах электропитания. Идеально подходит как для новых, так и для модернизированных проектов, BFM-II автоматически предоставляет данные учета, учета потребления и потребления энергии, регистрации и мультитарифных данных (TOU) BFM-II контролирует до 18 трехфазных цепей, 54 однофазных цепей или любую комбинацию однофазных или трехфазных цепей. Такая гибкость делает BFM-II идеальным решением для многопользовательских объектов, таких как жилые комплексы, офисные здания и торговые центры. Модульная конструкция позволяет выбирать из 18, 24, 30, 36, 42 или 54 каналов, чтобы соответствовать любым требованиям и легко встраиваться в существующие панели или устанавливаться заподлицо рядом, что устраняет необходимость в дорогостоящих проектах модернизации или выделении дополнительного места для устройства BFM-II поддерживает мониторинг качества электроэнергии для выявления существующих и потенциальных проблем в работе, таких как перегрузка или неисправность из-за гармоник напряжения или тока, прогибов и разбухания напряжения (для получения дополнительной информации обратитесь в компанию SATEC). BFM-II использует высокоточные датчики тока (HACS), которые измеряют и регистрируют ток, потребляемый каждой из ответвлений на плате. Для целей выставления счетов для каждого клиента может быть определена одна или несколько схем. Такая гибкость обеспечивает простое переназначение групп цепей без изменения проводки, а также простоту замены при въезде и выезде арендаторов. Установка основной панели или центра нагрузки позволяет сэкономить время и деньги. Определяемая пользователем и легко настраиваемая система сигнализации BFM позволяет пользователям проводить профилактическое обслуживание, чтобы избежать ненужных простоев.

---

Каталоги

BFM136 Brochure
BFM136 Brochure
16 Страницы
SATEC Catalog 2017
SATEC Catalog 2017
24 Страницы
BILLING & REVENUE METERING
BILLING & REVENUE METERING
36 Страницы

Другие изделия SATEC

Power Meters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.