Испытательный зонд
оптическийаналитическийспектрометрический

Испытательный зонд - Sarspec, Lda - оптический / аналитический / спектрометрический
Испытательный зонд - Sarspec, Lda - оптический / аналитический / спектрометрический
Испытательный зонд - Sarspec, Lda - оптический / аналитический / спектрометрический - изображение - 2
Испытательный зонд - Sarspec, Lda - оптический / аналитический / спектрометрический - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
испытательный
Технология
оптический, аналитический, спектрометрический, из оптоволокна
Место применения
для контроля поверхности, для спектрометров, для анализа структуры питания, для анализа текстуры, для сканеров, фотометр
Область применения
для анализа, для процесса, для лабораторий, для измерений, для исследований и разработок, для пищевой промышленности, для пластмассы, для биотехнологической индустрии, для спектроскопии, для оптики, химический, для использования в промышленности, быстрый, для анализа металлов
Другие характеристики
из нержавеющей стали, УФ, VIS-NIR, в комплекте, модульный

Описание

Широкий спектр стандартных опций Создан для измерений отражательной способности Позволяет измерять спектральное и диффузное отражение Позволяет измерять флуоресценцию твердых образцов Простое подключение с помощью стандартных SMA-разъемов Возможность выбора спектральной области пропускания Отражательные зонды используются для получения спектральной информации из измерений флуоресценции и отражения поверхностей и порошков. Луч света направляется от источника света по шести осветительным волокнам на образец, а флуоресценция/отражение собирается седьмым волокном в центре наконечника зонда, который подключается через разъем SMA 905 к спектрометру. Более низкий измерительный сигнал требует волокон с большим диаметром сердцевины для увеличения освещенности и улучшения сбора. Отражательные зонды, предлагаемые Sarspec, доступны как в УФ-Vis, так и в Vis-NIR диапазоне длин волн и могут быть объединены с нашими стандартными и многоугольными держателями зондов. Стандартные и многоугольные держатели поставляются с нашей инновационной, прочной и гибкой системой слайдов для быстрой и легкой замены образцов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sarspec, Lda
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.