Испытательный зонд
для глубокого проникновениясветфлуоресцентный

испытательный зонд
испытательный зонд
испытательный зонд
испытательный зонд
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
испытательный, для глубокого проникновения
Физическая величина
свет, флуоресцентный
Технология
оптический, аналитический, спектрометрический
Место применения
для спектрометров, для анализа текстуры, для анализа структуры питания, фотометр
Область применения
для лабораторий, для процесса, для измерений, для воды, для анализа окружающей среды, для анализа, для исследований и разработок, для спектроскопии, для передачи данных, для использования в промышленности, химический
Другие характеристики
из нержавеющей стали, УФ, в режиме реального времени, гибкий, малогабаритный, подвижный, VIS-NIR

Описание

Идеально подходит для измерения абсорбции и пропускания жидких образцов Отличное решение для мониторинга реакций в реальном времени Доступен в вариантах с длиной пути 2, 5 и 10 мм Зонд и оболочка из нержавеющей стали для максимального сопротивления Погружные зонды пропускания соединяются с нашими спектрометрами и источниками света для измерения поглощения и пропускания в растворах в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах. Созданные с использованием двух оптических волокон, одно для освещения, а другое для сбора, погружные зонды пропускания идеально подходят для установок, в которых необходимо встроить или постоянно установить наконечник зонда в реакционный сосуд для мониторинга образца в режиме реального времени. Свет передается от осветительного волокна через образец на поверхностное зеркало на наконечнике зонда где он отражается и фокусируется на собирающем волокне в наконечнике зонда. Конфигурация зонда для измерения коэффициента пропускания требует выбора диапазона длин волн и диаметра сердцевины. Зонд и оболочка изготовлены из нержавеющей стали для обеспечения максимальной прочности и долговечности. Длины траектории 2, 5 и 10 мм доступны путем простой замены наконечника зонда. В качестве опции Sarspec может предложить регулируемый наконечник, который позволяет пользователю вручную установить длину оптического пути.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sarspec, Lda
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.