Характеристики
✓ Производство: 21 шт / минуту (42 шт / мин без газирования)
✓ Совместима с различными диаметрами и высотами банок
✓ Остаточный кислород - менее 0,5%
✓ Типы совместимых банок: круглые, квадратные, нестандартные банки
✓ Газирование с N2, CO2 + N2, Ar
✓ Походит для закатки различных продуктов
✓ Металлические, картонные, алюминиевые, пластиковые банки.
✓ Низкая и высокая скорость адаптивного производства.
✓ Закатка как без, так и в Модифицированной Газовой Среде
✓ Машину можно модернизировать для работы на более высоких скоростях
Где применяется:
Вакуумное газирование необходимо для различных продуктов, таких как сухое молоко, детское питание, кофе, закуски, чипсы, орехи, в зависимости от требований к их хранению. Оборудование применяется на высокоскоростных производственных и автоматических линиях. Sapli предлагает уникальную на рынке высокоэффективную систему закатки банок, разработанную специально для максимального сокращения цикла вакуумного газирования и герметизации для достижения оптимального уровня кислорода.
Принцип работы:
1. Банки подаются в машину Sapli через транспортный конвейер. Специальный захват, управляемый серводвигателем, устанавливает банку в точном положении на платформу подъемного механизма, где банка захватывается специальными креплениями
2. Камера герметично закрывается и начинается процесс вакууного газирования (откачивается кислород, пока не достигнется целевая глубина вакуума, и добавляется азот в соответствии с формулой для каждого продукта)
3. Происходит операция закатки с двойным загибом
4. Далее закрытая банка подается на выходной транспортный конвейер