Полностью автоматический запаиватель ROTARY 6-S
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля упаковки продуктов питаниядля коробок консервов

полностью автоматический запаиватель
полностью автоматический запаиватель
полностью автоматический запаиватель
полностью автоматический запаиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полностью автоматический
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для упаковки продуктов питания, для коробок консервов, для бидонов, для картона, вакуумный
Другие характеристики
поворотный, модульный

Описание

Sapli предлагает уникальную высокопроизводительную систему подачи тазов для вакуумирования и Закаточный процесс VacuuMotion разработан специально для минимизации цикла вакуумирования и закаточки для достижения оптимального уровня остаточного кислорода. Широко используется в индустрии упаковки для пищевых продуктов и напитков. • Предназначен для сшивания металлических и картонных жестяных банок. • Подходит для широкого спектра форматов продукции. и высоты. Опция вакуумной подачи газа необходима в зависимости от требований к продукту. В зависимости от требований к продукту используется более одной станции на низких и средних скоростях производства. ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ РОТАЦИОННОЙ ВАКУУМНО-ГАЗОВОЙ СИСТЕМЫ: 1. Банки подаются в машину по конвейерной ленте. Баллон помещается в точное положение в камере вакуумирования. 2. Камера герметично закрывается и начинается процесс вакуумирования (откачивается кислород и добавляется азот по индивидуальной рецептуре для каждого продукта). 3. Всю камеру переносят на следующую станцию ​​карусели, на ее место ставят новый баллон, и этот процесс продолжается до тех пор, пока не будет завершен полный цикл вакуумирования. 4. При достижении необходимого уровня остаточного кислорода камера перемещается на станцию ​​закатки, где загружается металлическая крышка, и банка зашивается в вакууме. 5. После закатки банки перемещаются к последней станции карусели и покидают машину через выходной конвейер.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sapli
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.