Промежуточный экскаватор SY155U(T4f)
гусеничныйдизельныйдля строительной площадки

промежуточный экскаватор
промежуточный экскаватор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Размер
промежуточный
Тяга
гусеничный
Тип двигателя
дизельный
Применение
для строительной площадки, для шахт и карьеров, для лесохозяйственных работ, для туннеля, для пункта постановки на разгрузку
Другие характеристики
без противовеса
Эксплуатационный вес

16 t
(17,6 us ton)

Мощность двигателя

78,5 kW
(106,73 hp)

Описание

Благодаря двухнасосной двухконтурной системе регулирования постоянной мощности двигатель может обеспечивать высокую рабочую силу. Оптимизированные рабочие характеристики двигателя снижают потери мощности. Многофункциональность одной машины · Быстросменный трубопровод + 2 комплекта вспомогательных трубопроводов входят в стандартную комплектацию, а различные насадки можно переключать по желанию. Гибкая работа · Сверхмалый радиус поворота, полный ковш с материалами может поворачиваться на 360° в пределах ширины 3,7 м, что больше подходит для работы в ограниченном пространстве, например, на улицах с односторонним движением и муниципальных работах. Автоматический Кондиционер Воздуха · Стандартный кондиционер поддерживает свежесть воздуха в кабине. Быстрый контроль температуры обеспечивает комфортную температуру в кабине круглый год.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SANY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.