Светильник SABATIER Xtrem
светодиодноедля монтажной станциидля технического обслуживания

светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Применение
для монтажной станции, для технического обслуживания, для промышленности
Уровень защиты
IP68, IP69K
Другие характеристики
с высокой эффективностью, герметичное, для использования в промышленности, для опасной зоны, из поликарбоната, трубчатое, для наружного применения, водостойкое, для высоких температур, для интерьера, противоударное, коррозионностойкое, с химическим сопротивлением, устойчивое к погодным катаклизмам, ATEX, подвесное, из нержавеющей стали, вибростойкое, для экстремальных условий, настенное, IK10, без технического обслуживания, энергосберегающее, из боросиликатного стекла

Описание

Свет пробки СИД предназначен для общего освещения для самых экстремальных ATEX / IECEx атмосферы, в зоне 1 (газ) Соответствует стандартам ATEX / IECEx IEC 60079-0, IEC 60079-7, IEC 60079-18, IEC 60079-31. Максимальная герметичность и долговечность согласно IP68-IP69K. Материалы обладают высокой химической и механической стойкостью. Очень надежная электроника с очень длительным сроком службы. Цельный корпус, устойчивый к ударам и вибрациям (система SCREW). Внешние металлические детали из нержавеющей стали 304L (316L в качестве опции) и оттенка боросиликатного стекла (IK07), обеспечивающего полную устойчивость к абразивному износу и химической эрозии. Также доступен композитный оттенок, который обладает высокой устойчивостью к ударам (IK10), углеводородам и ультрафиолетовому излучению снаружи. Значительная экономия энергии и затрат на техническое обслуживание, а полезная просветляемость эквивалентна или больше, чем у флуоресцентных решений. 5-ти летняя ГАРАНТИЯ, при интенсивном использовании в самых тяжелых условиях. Разработана и произведена во Франции, построена для долговечности, масштабируема и полностью ремонтопригодна для использования в экстремальных атмосферах объектов Зоны 1.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.