Светильник BOYLE Xtrem
светодиодноедля фотохимически чувствительного процессаIP66

светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Применение
для фотохимически чувствительного процесса
Уровень защиты
IP66, IP68, IP69K
Другие характеристики
из поликарбоната, герметичное, для использования в промышленности, высокая мощность, большая высота, для наружного применения, трубчатое, противоударное, из боросиликатного стекла, из нержавеющей стали, водостойкое, подвесное, для высоких температур, с высокой эффективностью, прочное, без оттенения, для экстремальных условий, без технического обслуживания, коррозионностойкое, устойчивое к погодным катаклизмам, умное, фиксированное, IK10, ATEX, с химическим сопротивлением, для опасной зоны, взрывозащищенное, вибростойкое, настенное, энергосберегающее

Описание

Свет пробки СИД предназначен для общего освещения для самых экстремальных ATEX / IECEx атмосферы, в зоне 2 (газ) и зоне 21/22 (пыль) * Соответствует стандартам ATEX/IECEX IEC 60079-0, IEC 60079-15, IEC 60079-31. Максимальная герметичность и долговечность согласно IP68-IP69K. Материалы обладают высокой химической и механической стойкостью. Очень надежная электроника с очень длительным сроком службы. Цельный корпус, устойчивый к ударам и вибрациям (система SCREW). Внешние металлические детали из нержавеющей стали 304L (316L в качестве опции) и оттенка боросиликатного стекла (IK07), обеспечивающего полную устойчивость к абразивному износу и химической эрозии. Также доступен композитный оттенок, который обладает высокой устойчивостью к ударам (IK10), углеводородам и ультрафиолетовому излучению снаружи. Значительная экономия энергии и затрат на техническое обслуживание, а полезная просветляемость эквивалентна или больше, чем у флуоресцентных решений. 5-ти летняя ГАРАНТИЯ, при интенсивном использовании в самых тяжелых условиях. Разработана и произведена во Франции, построена для долговечности, масштабируема и полностью ремонтопригодна для использования в экстремальных атмосферах зон 2-21/22.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAMMODE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.