Светильник JOULE X-Heat
светодиодноеIP68IP69K

светильник
светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
светильник
Технология
светодиодное
Уровень защиты
IP68, IP69K
Другие характеристики
для использования в промышленности, герметичное, из поликарбоната, для наружного применения, IK10, коррозионностойкое, с высокой эффективностью, противоударное, подвесное, для интерьера, для экстремальных условий, с химическим сопротивлением, из нержавеющей стали, устойчивое к погодным катаклизмам, настенное, без технического обслуживания, для поверхности, водостойкое, энергосберегающее, для высоких температур

Описание

Светодиодный трубчатый светильник, предназначенный для освещения высокотемпературных зон до 70°C: идеально подходит для процессов в тяжелой промышленности (сталелитейная, химическая, бумажная и стекольная) и пищевой (вытяжные шкафы, вытяжные шкафы и солодовенные заводы и т.д.) Высочайшая герметичность и долговечность согласно IP68-IP69K. Материалы обладают высокой химической и механической стойкостью согласно IK10. Очень надежная электроника с очень длительным сроком службы. Цельный корпус, невосприимчивый к ударам (в том числе тепловым) и вибрациям (система SCREW). Наружные металлические детали из нержавеющей стали и композитного корпуса, сверхстойкие к коррозии окружающей среды, углеводородам и ультрафиолетовому излучению снаружи. Долговечный драйвер, предназначенный для работы в условиях самых высоких тепловых, механических и электрических нагрузок. Высокотемпературные модули и специальное управление нагревом, сохраняющие срок службы светодиодов при высоких температурах. Высокопрочный съемный разъем для быстрой установки. Значительная экономия энергии и затрат на обслуживание. 5-ти летняя ГАРАНТИЯ, при интенсивном использовании в самых жестких условиях. Разработан и изготовлен во Франции, построен для долгого срока службы, масштабируем и полностью ремонтопригоден, представляет собой яркий трубчатый светильник для освещения высокотемпературных технологических зон.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SAMMODE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.