Камера для опасных зон ExCam® IPP1275
цифроваядля обеспечения безопасностивидимого диапазона

камера для опасных зон
камера для опасных зон
камера для опасных зон
камера для опасных зон
камера для опасных зон
камера для опасных зон
камера для опасных зон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для опасных зон
Технология
цифровая
Функция
для обеспечения безопасности
Излучение
видимого диапазона
Интерфейс
PoE, IP
Уровень разрешения
HD, 1920x1080
Варианты и аксессуары
в сети, IP66, взрывозащищенная, прочная, ATEX, компактная, ультракомпактная, со встроенным устройством считывания карт SD

Описание

ExCam IPP1275 - это сверхкомпактная варифокальная камера для использования во взрывоопасных зонах, обладающая не только превосходным разрешением HDTV (1920 x 1080), но и мощным варифокальным объективом. ExCam IPP1275 представляет собой модульную камеру Ex-Network-Camera. Это означает, что она состоит из двух блоков: сверхкомпактного сенсорного блока (объектив и датчик изображения) и основного блока (сеть, питание и слот для карты памяти). Серия ExCam сертифицирована в соответствии с европейскими (ATEX) и международными (IECEx) нормами. Сертификаты и дополнительную документацию можно найти в зоне загрузки. Особенности. > Сертификация для опасных зон (ATEX и IECEx) > Сверхкомпактный и легкий блок датчиков в сочетании с основным блоком > Однокабельное решение (PoE) > Степень защиты IP68/IP66 (IEC 60529) > Высокое разрешение: 1920x1080 (HDTV 1080p) > Варифокальный объектив > Широкий ассортимент аксессуаров Взрывозащищенная IP-камера с сертификацией ATEX- и IECEx Помимо европейских норм (ATEX), серия ExCam сертифицирована и по международным нормам (IECEx). Сертификация корпусов включает группу ATEX II (газ и пыль) для зон 1, 2, а также 21 и 22, включая группы взрывоопасности IIC / IIIC с высоким риском механической угрозы. Кроме того, сертификация может быть продлена в любое время для охвата различных рынков. На этапе разработки ExCam IPP1275 основное внимание уделялось аспектам безопасности, а также механической точности и высококачественным нержавеющим сталям.

---

Каталоги

Catalog. 2023
Catalog. 2023
56 Страницы

Другие изделия SAMCON Prozessleittechnik

Network Cameras (TCP/IP & PoE)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.