Сверхзащищенный планшет LUNA 3
Windows 10 IoT Корпоративная версия8"8 Гб

сверхзащищенный планшет
сверхзащищенный планшет
сверхзащищенный планшет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Windows 10 IoT Корпоративная версия
Размер экрана
8"
Запоминающее устройство
8 Гб
Уровень защиты
сверхзащищенный, для суровых природных условий, вибростойкий, ударопрочный, противоударный, IP65, MIL-STD-810
Процессор
Quad Core, Intel® Core™ i5-1145G7E
Другие характеристики
со считывающим устройством NFC, с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, читаемый при солнечном свете, без вентилятора, GNSS, bluetooth, WiFi, 4G LTE, вебкамера, USB
Применение
промышленный, топографический, для управления флотом, для грузоподъемника

Описание

Благодаря совершенно новому дизайну ID, LUNA 3 является самым мощным и в то же время чрезвычайно эффективным 8-дюймовым полностью защищенным планшетом, как никогда раньше. - 8-дюймовый прочный планшет с процессором Intel® Core™ i5 11-го поколения - Windows 10 IoT Enterprise - Дисплей, читаемый при солнечном свете, поддерживает ночной и скрытый режимы для работы в течение всего дня - Новейший Wi-Fi 6 и поддержка нескольких коммуникаций - Горячая замена батареи плюс быстрая зарядка обеспечивают практически неограниченную емкость - Сертифицирован по стандартам MIL-STD 810H, MIL-STD 461G и IP65 Мощный и при этом легко переносимый Созданный на базе новейшего четырехъядерного процессора Intel® Core™ i5-1145G7E, LUNA 3 обеспечивает всю производительность, необходимую для выполнения задач, при толщине всего 22 мм и весе всего 850 г. Расширенные возможности подключения Оснащенный новейшими и бесперебойными мультикоммуникациями, включая Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 4G LTE и USB-C 3.1 Gen2, полевой оператор может обеспечить более быструю передачу данных, отсутствие задержек и более широкое покрытие на протяжении всей задачи. Всепогодный, всепроходимый LUNA 3 оснащен дисплеем, читаемым при солнечном свете и в режиме дождя, что обеспечивает четкую читаемость изображения и работу устройства независимо от того, солнечный это день или снежный. Сертифицированная по стандартам IP65, MIL-STD-810H и 461G, LUNA 3 может работать в любых суровых условиях. Максимальная эффективность в полевых условиях LUNA 3 поставляется с полнофункциональным USB типа C и возможностями расширения для удовлетворения требований различных задач. NFC и считыватель отпечатков пальцев позволяют распознавать личность. ESG заботится Для защиты окружающей среды в LUNA 3 используются переработанные упаковочные материалы и применяются спецификации зарядки USB Type C в соответствии с нормами ЕС.

---

ВИДЕО

Каталоги

LUNA 3, 8" Rugged Tablet
LUNA 3, 8" Rugged Tablet
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.