Планшет с защитой Rextorm PX501
Windows 10 IoT Корпоративная версия10,1"8 Гб

планшет с защитой
планшет с защитой
планшет с защитой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Windows 10 IoT Корпоративная версия
Размер экрана
10,1"
Запоминающее устройство
8 Гб, 128 Гб
Уровень защиты
с защитой, на ударопрочность, вибростойкий, IP65, MIL-STD-810G
Процессор
Intel® Core i5 8-го поколения, Intel® Core™ i5-8250U, Intel® Core™ i5-7300U Processor
Другие характеристики
со сканером штрих-кодов, с емкостным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном, с устройством считывания интегральных карт, со считывающим устройством RFID, со считывающим устройством NFC, читаемый при солнечном свете, bluetooth, WiFi, 4G LTE, GNSS, вебкамера
Применение
промышленный, медицинский, военный, топографический, для вилочного погрузчика

Описание

Новый PX501 обладает значительно большим количеством полезных функций, что делает его таким же мощным, как и прежде, но при этом обогащенным, как никогда ранее. Процессор Intel® Core™ i5 vPro™ 7-го и 8-го поколения Расширенный дисплей с высокой яркостью и технологией гиперрегулировки яркости для адаптации различных условий освещения окружающей среды Последние и полные сообщения Горячая замена аккумулятора плюс быстрая зарядка обеспечивает практически неограниченную ёмкость Большое количество портов ввода/вывода и опций расширения позволяет использовать их в полевых условиях Beyond the Touch Интегрированная с передовой сенсорной технологией, Rextorm позволяет избежать непреднамеренных прикосновений, включая ладонь руки, водяной туман и капли дождя, обеспечивая при этом корректный ввод данных и команд. В сочетании с пером дигитайзера IP54 или 2-миллиметровым стилусом с жестким наконечником, PX501 обеспечивает точное взаимодействие с сенсорным экраном и разумные ощущения при письме. В сочетании с жестким сенсорным экраном Gorilla Glass и перчаточной функцией PX501 является поистине специальным устройством для мобильных работников, способным противостоять внешним повреждениям и выполнять полевые задачи. Визуально потрясающий Как и все предшественники, новый PX501 в сочетании с дисплеем высокого разрешения WUXGA (1920x1200) и яркостью 1000 нит на солнечный свет позволяет считывать показания. Уникальной особенностью новой версии является опция гиперрегулировки яркости для адаптации к условиям низкой освещенности, при этом повышается качество просмотра с вниманием к деталям. Готовность к работе в полевых условиях Не идя на компромисс в отношении прочности, серия Rextorm поставляется с большим количеством портов ввода/вывода и возможностью расширения для удовлетворения различных требований различных приложений.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RuggON Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.