Рабочее место для сборки
для подготовки заказовдля сборки/разборкидля переработки материалов

рабочее место для сборки
рабочее место для сборки
рабочее место для сборки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для сборки, для подготовки заказов, для сборки/разборки, для переработки материалов, для лаборатории, для цеха
Другие характеристики
эргономичное, модульное, с регулируемой высотой, по индивидуальным замерам, ESD, для подъема, универсальное, с коллаборативным роботом

Описание

Коботы для оптимизированной сборки - эргономика сочетается с экономичностью и эффективностью Небольшие шестиосевые роботы (коботы) играют все более важную роль в производственных и сборочных процессах. Диапазон их действия может быть расширен с помощью линейных приводов, с помощью которых коботы могут перемещаться горизонтально или вертикально к соответствующему месту использования. В сочетании с регулируемыми по высоте рабочими местами и системами pick to light они открывают совершенно новые концепции сборки. Коботы могут оказать поддержку сборщикам во многих отношениях: они поднимают тяжелые предметы или выполняют монотонные задачи с односторонней нагрузкой, например, точно передают детали. Таким образом, они облегчают труд рабочих и защищают их здоровье. Совместные роботы также являются практичным вариантом для выполнения задач с линейным управлением, которые человек не может выполнить так же точно, непрерывно или быстро и надежно, как машина. К ним относятся, например, завинчивание особо тонких винтов или установка клепаных или клеевых соединений. Коботы также оказывают ценные услуги при нехватке квалифицированных специалистов. Требования, предъявляемые к современным верстакам, многообразны и зачастую не могут быть удовлетворительно удовлетворены стандартными изделиями. Именно по этой причине компания RK Rose+Krieger переосмыслила свой верстак RK Easywork, который является идеальной основой для станций сборки коботов, и оснастила его многочисленными функциями, которые делают верстак привлекательным решением для конкретных задач. Он отличается хорошей эргономикой и высокой степенью настраиваемости. Это делает его привлекательным, прежде всего, для малых и средних серийных производств, использование которых не является постоянным.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RK Rose+Krieger GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All About Automation - Heilbronn 2024
All About Automation - Heilbronn 2024

15-16 мая 2024 Heilbronn (Германия) Зал B - Стенд 309

  • Дополнительная информация
    All About Automation Straubing 2024

    26-27 июн. 2024 Straubing (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.