Емкостный передатчик уровня RIL810-22
жидкостныйдля насыпных продуктованалоговый

емкостный передатчик уровня
емкостный передатчик уровня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
емкостный
Среда
жидкостный, для насыпных продуктов
Интерфейс
аналоговый
Применение
для промышленного применения, для высоких температур, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для гигиенических целей
Другие характеристики
из нержавеющей стали, IP67
Диапазон уровня

МИН.: 0,2 m
(0'07" )

МАКС.: 3 m
(9'10" )

Температура процесса

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 85 °C
(185 °F)

Описание

Этот емкостной преобразователь уровня с дисплеем имеет широкий спектр применения для непрерывного измерения уровня проводящих жидкостей во всех отраслях промышленности. Он может быть легко установлен непосредственно в резервуарах, колодцах и других подобных конструкциях. Одной из отличительных особенностей этого уровнемера является его способность адаптироваться к различным потребностям. Измерительный блок предоставляет точные и надежные данные, которые в режиме реального времени отображаются на дисплее. Вы можете выбрать OLED или LCD дисплей, в зависимости от ваших предпочтений и условий окружающей среды. Существенным преимуществом этого емкостного уровнемера является его способность проводить измерения вдоль всего электрода, исключая мертвые зоны. В отличие от других уровнемеров, которые могут иметь ограничения в измерениях из-за помех или колебаний поверхности, RIL810-22 обеспечивает непрерывное и точное измерение по всей длине электрода. Это позволяет получать более точные и надежные данные для управления уровнем жидкости и сыпучих материалов. Конфигурация и управление уровнемерами могут быть упрощены благодаря возможности копирования конфигурации между устройствами с помощью модуля дисплея. Это означает, что вы можете настроить первоначальный прибор, а затем повторить те же настройки на других устройствах, экономя время и избегая ошибок при настройке. Конструкция емкостного уровнемера выполнена из нержавеющей стали, что делает его пригодным для использования в пищевой и фармацевтической промышленности. Нержавеющая сталь - это прочный, гигиеничный материал, который соответствует нормам, предъявляемым к устройствам, требующим высоких стандартов чистоты и безопасности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Riels Instruments

Другие изделия Riels Instruments

LEVEL CONTROLS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.