Передатчик уровня радар RIL440 series
для твердых телдля жидкостейRS-485

передатчик уровня радар
передатчик уровня радар
передатчик уровня радар
передатчик уровня радар
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
радар
Среда
для жидкостей, для твердых тел
Интерфейс
4-20 мА, HART, RS-485
Применение
для бака, для пищевой промышленности и для производства напитков, для топливного бака, для силоса, для пищевой промышленности, для применения в пищевой отрасли, для водоема, для рек, для использования на морских судах
Другие характеристики
компактный, искробезопасный, умный, экономичный, IP67, IP68
Диапазон уровня

МАКС.: 30 m
(98'05" )

МИН.: 0 m
(0'00" )

Давление процесса

МАКС.: 300 000 Pa
(43,51 psi)

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

Температура процесса

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Принцип измерения радарный Диапазон измерения до 30 м Частота 80 ГГц Выходной сигнал 4÷20 мА; HART®; Modbus RS485 Технологическое присоединение резьбовое Материалы антенны ПП Температура до 80°C Давление до 2 бар RIL440 - компактный радарный излучатель для непрерывного измерения уровня жидкостей, суспензий и твердых частиц на расстоянии до 30 м (49,2 фута). RIL440 - это радарный уровнемер FMCW диапазона W, упакованный в герметичный полипропиленовый корпус для многолетней бесперебойной надежной работы. Измерение возможно без проникновения через пластиковые крышки емкостей для простоты установки Программирование удобно с помощью соединения Bluetooth и мобильного приложения IQ на вашем смарт-устройстве. Mobile IQ - это приложение Bluetooth, которое предоставляет интуитивно понятный интерфейс для быстрой конфигурации, настройки и мониторинга серии RIELS110 (доступно для устройств Android, Apple и Windows). Преимущества - Возможность подключения по Bluetooth для простой настройки с помощью мобильного IQ - Химически стойкий корпус из ПВДФ - Связь HART 7.0 или Modbus RTU (в процессе подготовки) для интеллектуальной интеграции в ваше приложение - Одобрен для применения на открытом воздухе вне резервуара - Точность 2 мм и нулевое расстояние в ближней зоне обеспечивают оптимальные возможности управления запасами - Компактная конструкция подходит для установки в ограниченном пространстве - Доступны варианты для опасных зон для безопасного использования во взрывоопасной газовой или пылевой среде.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Riels Instruments

Другие изделия Riels Instruments

LEVEL CONTROLS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.