Антивибрационный амортизатор GDZ-()-1
механическийдля машиныпромышленный

антивибрационный амортизатор
антивибрационный амортизатор
антивибрационный амортизатор
антивибрационный амортизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
антивибрационный
Технология
механический
Место применения
для машины, промышленный, для использования в условиях низких температур, для железнодорожного транспортного средства, для высокой нагрузки, для станка, для высоких нагрузок, для электростанции, для трубопровода
Материал
из стали, из нержавеющей стали
Другие характеристики
компактный, прочный, для потолочного крепления, осевая амортизация
Грузоподъемность

МАКС.: 70 000 N

МИН.: 50 N

Описание

В наших гасителях вибрации серии GDZ-( )-1 установлены две цельнометаллические подушки. В зависимости от сборки, эти подушки могут быть нагружены давлением или растяжением. Эти элементы выпускаются в диапазоне нагрузок от 60 до 7.000 кг с одной или двумя/тремя подушками со стороны давления. Это зависит от требуемого диапазона частот. GDZ-( )-1 находят свое основное применение в области заводского и морского машиностроения. В основном с помощью этих элементов монтируются только отдельные компоненты. В случае выхлопных систем часто требуется монтаж всей системы с помощью этих элементов. В этом случае GDZ-( )-1 должны быть вашим первым выбором благодаря их устойчивости к нагреву и длительному сроку службы.

---

Каталоги

vibration damper GDZ-( )-1
vibration damper GDZ-( )-1
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.