Антивибрационный амортизатор GBL
механическийдля машиныпромышленный

антивибрационный амортизатор
антивибрационный амортизатор
антивибрационный амортизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
антивибрационный
Технология
механический
Место применения
для машины, промышленный, для использования в военных целях, для использования в условиях низких температур, для железнодорожного транспортного средства, для использования в авиации, для станка, для электростанции
Материал
сталь, из нержавеющей стали, из металлической сетки
Другие характеристики
компактный, прочный, коррозионностойкий, осевая амортизация
Грузоподъемность

МАКС.: 9 000 N

МИН.: 50 N

Описание

Виброгасители серии GBL, состоящие из двух демпфирующих подушек, одной втулки и двух посадочных мест для подушек, являются наиболее гибкими элементами последовательного монтажа. Благодаря втулке элементы могут быть предварительно сжаты по отдельности. Благодаря этому движение всей системы может быть легко определено. Виброгасители серии GBL часто используются в железнодорожном транспорте для монтажа комплектных систем цистерн или генераторных установок. С помощью этих элементов можно также реализовать монтаж под крышей, например, для холодильных агрегатов.

---

Каталоги

vibration damper GBL
vibration damper GBL
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.