Гидравлический гибкий шланг
из полиуретанаполиуретановыйиз полиамида

гидравлический гибкий шланг
гидравлический гибкий шланг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
гидравлический
Материал
из каучука, из нержавеющей стали, из углеродистой стали, из полиуретана, полиуретановый, из ПТФЭ, из полиамида, из РА, из ПВДФ
Применение
ультравысокое давление
Норма
DIN
Другие характеристики
гибкий, по индивидуальным замерам, многослойный
Внутренний диаметр

МИН.: 0,25 in

МАКС.: 4 in

Давление

4 000 bar
(58 015,095 psi)

Описание

Компания Redfluid производит гидравлические шланги любого типа с очень короткими сроками поставки. Гидравлический шланг - это гибкая труба в гидравлической среде с двумя зажимами, по одному на каждом конце. Клеммы обычно металлические из углеродистой или нержавеющей стали и могут иметь различные формы и стандарты. Существуют сотни типов материалов гибких шлангов в зависимости от давления, температуры и рабочей жидкости. У нас имеется широкий ассортимент фитингов всех обычных форм и резьб, а также систем быстрого соединения, которые адаптируются к шлангам. Соединения BSP или цилиндрические GAS (DIN 259), SW (ANSI B16.11); BW, SW OD, фланцевые, смешанные, быстроразъемные соединения, MP, HP, JIC... Материалы клемм Углеродистая сталь, нержавеющая сталь 316 / 316L, а также, по запросу, дуплекс, супердуплекс, хастеллой, монель и другие. Материал шланга В зависимости от требований, шланги могут быть изготовлены из резины, нержавеющей стали 304, нержавеющей стали 316, PTFE с внешней сеткой из нержавеющей стали, полиамида (PA), полиоксиметилена (POM), поливинилиденфторида (PVDF) или политетрафторэтилена (PTFE). В зависимости от области применения шланг изготавливается из 2, 4, 6 или 8 слоев высокопрочной проволоки. Для внешней оболочки используются такие материалы, как полиамид (PA), полиуретан (PUR) или поливинилиденфторид (PVDF). Мы производим различные типы шлангов и гибких труб, изготовленных по индивидуальному заказу: Мы изготавливаем каждую гибкую трубку в соответствии с вашими потребностями гораздо быстрее, чем вы можете себе представить.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Redfluid SL

Другие изделия Redfluid SL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.