Поршневый клапан 90 series
с ручным управлениемизоляционныйспускной

поршневый клапан
поршневый клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поршневый
Привод
с ручным управлением
Функция
изоляционный, спускной, для опорожнения, для регулировки расхода
Корпус
внутренняя резьба, внутренняя резьба-внутренняя резьба, наружная резьба-внутренняя резьба, наружная резьба, из нержавеющей стали, из углеродистой стали, из латуни, из хастеллоя
Применение
для жидкостей, для оснащения, для манометра
Другие функции
калибровки
Другие характеристики
ISO, стандартный, DIN, с пневматическим цилиндром
DN

МАКС.: 0,5 in

МИН.: 0,25 in

Давление

МАКС.: 440 bar
(6 381,7 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Температура

МАКС.: 38 °C
(100 °F)

МИН.: -29 °C
(-20 °F)

Описание

Наши клапаны серии Pressure Gauge - это клапаны для регулирования потока, которые изолируют манометры, продувочные устройства, реле давления и другие контрольно-измерительные приборы. Они позволяют потоку поступать в прибор, не повреждая его плавно. Если они оснащены пробкой для стравливания воздуха, это позволит слить жидкость и сбросить давление в приборе без ущерба для процесса, к которому он подключен. У нас есть стандартные версии, мужская-семейная, женская-семейная Loca Nut, с продувкой и с контрольным фланцем для стандартного манометра. Они могут работать при давлении до 400 бар. Соединения NPT (ASME B1.20.1), BSP или цилиндрическое GAS ISO 228 и соединение для регистрации до M20x1.5. Специальные соединения для манометров EN 837-1 (DIN 16288 форма B или DIN 16288 форма Z); DIN 16283; DIN 16284 Материалы Углеродистая сталь, нержавеющая сталь 316 / 316L, латунь. По запросу они могут быть изготовлены из дуплекса, супердуплекса, хастеллоя, монеля и др. Упаковка GRAFOIL или PTFE. По запросу может быть изготовлена из других материалов. Мы производим различные типы клапанов GAUGES: Вариант с продувкой Вариант с контрольным фланцем с уплотнительной пробкой для установки стандартного манометра. Вариант с контрольным отверстием M20x150 Пневматический поршневой клапан. Преимущества Клапан серии для манометров: Клапан изолирует манометры, продувки, реле давления и контрольно-измерительные приборы, позволяет потоку плавно входить в прибор, не повреждая его. Он снижает затраты на калибровку и профилактическое обслуживание контрольно-измерительных приборов, обеспечивая плавный ввод потока в манометр.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Redfluid SL

Другие изделия Redfluid SL

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.