Пеноотделитель RE-B série

пеноотделитель
пеноотделитель
пеноотделитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Описание

Разделители REDA serie RE-B специально конструированные центрифуги используемые для того чтобы отделить микроорганизмы (споры и bacterias) от сырого молока. Преимущества этой обработки различны: Улучшение срока годности при хранении молока на рынке. Бактериологическое повышение качества молока используемое для того чтобы сделать порошок сыра, молока и whey. Восстановление качества в случае неблагоприятных доить, снабжения или условий окружающей среды. Во время разъединения bacterias, молоко получает также очищенным от всех возможной грязи и extraneous частей. 
 процесс извлекать микроорганизмы можно управлять со стандартной системой одиночной фазы (без рециркуляции) или с системой 2-участков (с рециркуляцией). Эти центрифуги можно поместить перед или после снимая разделителем но получить самый высокий уровень разъединения температуры продукта bacterias не должен быть под +55°C, так, что свое естественное положение находится в линии пастеризации или стерилизации. Furthermore эффективность удаления bacterias также зависит от характеристик продукта.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.