Пеноотделитель

Пеноотделитель - REDA S.p.A.
Пеноотделитель - REDA S.p.A.
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Центрифуги REDA серии REDA специально разработаны для обезжиривания, очистки и стандартизации молока, сливок и сыворотки. Эти сепараторы специально сконструированы для молочной промышленности и соответствуют очень высоким скоростям вращения чаши для наилучшего удаления твердых частиц с очень малым диаметром (жиров, грязи, спор, бактерий и т.д.). Стандартная конструкция этих сепараторов обеспечивает подачу продукта под давлением с помощью системы мягкого притока. Затем продукт акселерируется до скорости разделения без повреждения жировых шариков. Широкая рабочая поверхность, высокая скорость прядения и чрезвычайно быстрое удаление осадка обеспечивают максимальную эффективность сепарации и очистки. Обезжиренный продукт и сливки выходят под давлением, поэтому нет необходимости в регенерационных насосах. Диапазон производительности процесса варьируется от минимум 1500 л/ч до максимум 50 000 л/ч.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BEVERTECH 2026
BEVERTECH 2026

17-20 нояб. 2026 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.