Роботизированный штабелер Highrunner HR8
сверхусо стопкоукладчикомдля ящиков

Роботизированный штабелер - Highrunner HR8 - Qimarox - сверху / со стопкоукладчиком / для ящиков
Роботизированный штабелер - Highrunner HR8 - Qimarox - сверху / со стопкоукладчиком / для ящиков
Роботизированный штабелер - Highrunner HR8 - Qimarox - сверху / со стопкоукладчиком / для ящиков - изображение - 2
Роботизированный штабелер - Highrunner HR8 - Qimarox - сверху / со стопкоукладчиком / для ящиков - изображение - 3
Роботизированный штабелер - Highrunner HR8 - Qimarox - сверху / со стопкоукладчиком / для ящиков - изображение - 4
Роботизированный штабелер - Highrunner HR8 - Qimarox - сверху / со стопкоукладчиком / для ящиков - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
роботизированный, сверху, со стопкоукладчиком
Применение
для ящиков, для погрузно-разгрузочных работ, для лотков, для коробок, для замороженного продукта питания, для шпуль, для бидонов, для вина, для поддонов, для картонных коробок, продуктовых пакетов, для упаковки молочной продукции, для коробок консервов, для упаковок бутылок, для овощей, груза, для бутылок, для производственной линии, для производства, для пищевой промышленности и для производства напитков, для сыра, для фруктов, для конечных продуктов, для напитков, для молочных продуктов, для резервуаров из стекла, для продуктов питания, для фармацевтических продуктов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для молока, для пищевого масла, для трубы, для продуктов питания, для применения в сельском хозяйстве, для пластиковых ящиков
Режим функционирования
автоматический, механизированный
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Другие характеристики
компактный, высокая скорость, модульный, с несколькими линиями, высокоскоростной, большая производительность, в конце линии, 4 оси
Скорость производства

МИН.: 900 p/h

1 500 p/h

МАКС.: 1 800 p/h

Ширина палеты

МИН.: 1 250 mm
(49,21 in)

1 550 mm
(61,02 in)

МАКС.: 1 550 mm
(61,02 in)

Длина палеты

МИН.: 1 250 mm
(49,21 in)

1 700 mm
(66,93 in)

МАКС.: 1 700 mm
(66,93 in)

Вес палеты

МИН.: 1 kg
(2,2 lb)

2 000 kg
(4 409,25 lb)

МАКС.: 2 000 kg
(4 409,25 lb)

Максимальная высота штабелирования

МИН.: 1 mm
(0,04 in)

2 500 mm
(98,43 in)

МАКС.: 2 500 mm
(98,43 in)

Описание

Паллетайзер Highrunner HR8 для IQF-продуктов предназначен для укладки на паллеты коробок с замороженными продуктами - в основном овощами, картофелем фри и фруктами. Паллетирование коробок с IQF-продуктами сопряжено со многими трудностями, отличными от других отраслей промышленности. За последние десятилетия компания Qimarox, установившая множество установок, доказала, что предлагает наилучшее решение для решения этих задач. Для укладчика HR8 для IQF-продуктов мы разработали специальную конфигурацию, ориентированную на работу с коробками, которые не заполнены доверху или заполнены настолько, что имеют выпуклости с каждой стороны. В комплект поставки укладчика HR8 входят все известные в отрасли схемы укладки, которые могут быть выбраны автоматически, без необходимости ручной настройки. Замороженные продукты питания При производстве замороженных продуктов питания важно эффективно управлять их хранением и транспортировкой. Именно здесь на помощь приходят паллетайзеры. Паллетайзер Highrunner HR8 - это машина, предназначенная для эффективной загрузки паллет с замороженными продуктами. Использование паллетайзера в производстве замороженных продуктов выгодно по нескольким причинам. Во-первых, он ускоряет процесс погрузки и разгрузки транспортных средств, что позволяет сократить время транспортировки и получить более свежие продукты. Во-вторых, использование паллетайзера позволяет снизить трудозатраты за счет автоматизации утомительной и физической работы. Наконец, паллетайзер может быть запрограммирован на загрузку паллет таким образом, чтобы оптимизировать складское пространство, что позволяет сэкономить на оплате за хранение. Таким образом, использование паллетайзера в производстве замороженных продуктов имеет множество преимуществ, включая сокращение времени транспортировки, снижение трудозатрат и оптимизацию складских площадей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Qimarox

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 6 - Стенд C09 - D10

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.