Штабелер сверху Highrunner HR9
для ящиковдля погрузно-разгрузочных работкартонных коробок

штабелер сверху
штабелер сверху
штабелер сверху
штабелер сверху
штабелер сверху
штабелер сверху
штабелер сверху
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сверху
Применение
для ящиков, для погрузно-разгрузочных работ, картонных коробок, промышленный, для коробок, транспортный, для контейнеров, для логистики
Сектор
для логистики
Другие характеристики
автоматический, компактный, модульный, механизированный, высокоскоростной, большая производительность, 4 оси
Скорость производства

МИН.: 1 p/min

16,7 p/min

МАКС.: 1 500 p/min

Ширина палеты

МИН.: 1 250 mm
(49,21 in)

МАКС.: 1 550 mm
(61,02 in)

Длина палеты

МИН.: 1 250 mm
(49,21 in)

МАКС.: 1 700 mm
(66,93 in)

Вес палеты

МИН.: 1 kg
(2,2 lb)

МАКС.: 2 000 kg
(4 409,25 lb)

Максимальная высота штабелирования

МИН.: 1 mm
(0,04 in)

МАКС.: 5 000 mm
(16,4 in)

Описание

Highrunner HR9 предназначен для логистической отрасли и имеет производительность обработки 500 - 1500 изделий в час. Логистический паллетоупаковщик Qimarox Highrunner HR9 специально разработан для логистических операций. Поэтому эта машина очень эффективна там, где обрабатывается много различных продуктов короткими партиями. Наша уникальная и запатентованная система формирования слоев может генерировать большое разнообразие рисунков слоев. Эти узоры могут быть выбраны автоматически или сгенерированы современным генератором узоров. Специально разработанный генератор шаблонов представит вам наиболее оптимальную схему слоев в зависимости от размера коробки и поддона. Например, если установка оснащена полным 3D-сканером продукции, то возможно даже полностью автономное функционирование системы. Поскольку система формирования узора находится на высоком уровне, а поддон движется вверх и вниз с помощью подъемника поддона, (Qimarox Prorunner mk10) можно достичь более высокой производительности. Таким образом, верхняя часть поддона всегда находится на одном уровне с конвейером формирования узора. В результате повышается производительность по слоям, так как после укладки слоя на поддон укладочные пластины могут быстро принять новый слой. Логистический укладчик Highrunner HR9 создан на базе Highrunner HR7. Эта машина является самым быстрым и гибким паллетоупаковщиком из линейки Qimarox. Интересно то, что на этой машине продукция укладывается на паллету слой за слоем. Для этого в машину встроен буфер, где каждый сформированный ряд остается до завершения укладки. Укладывая целый слой за один раз, Highrunner HR9 должен совершать меньше движений. Это экономит время, что увеличивает производительность.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.