Детектор с акустической волной RAEM1-6
вибрациидля канализациикоррозии

детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
детектор с акустической волной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
вибрации, для канализации, коррозии, удар
Технология
с пассивным инфракрасным излучением, цифровой, ультразвуковой, пьезоэлектрический, с акустической волной, LoRa
Тип
промышленный, для наблюдения, для лаборатории, для осмотра, для зонда, для трубопровода, для оснащения
Другие характеристики
в режиме реального времени, переносной, компактный, дистанционный, автоматический, с большой чувствительностью, встроенный, высокоточный, комбинированный, для профессионального использования, высокочастотный
Выход
беспроводной, цифровой, LoRaWAN

Описание

Многоканальный детектор RAEM1-6 был разработан на основе технологии акустических волн (акустической эмиссии) и системы Linux, в сочетании с программным обеспечением SWAE, он может эффективно проводить акустико-эмиссионный неразрушающий контроль для большинства промышленного оборудования Особенности: Беспроводное соединение, простая установка, встроенная или внешняя батарея, дополнительный адаптер питания. Принцип работы: 1. RAEM1-6 устанавливается на тестируемое устройство посредством магнитного присасывания. 2. Когда обнаруженное оборудование работает ненормально, генерируется специальный сигнал акустической волны (AE) (что такое акустическая волна?) 3. Детектор отбирает, анализирует и обрабатывает сигнал, а также передает данные на ПК через Wi-Fi или сетевой кабель. 4. Программное обеспечение для акустической эмиссии отображает и обрабатывает сигналы акустической волны (AE), чтобы оценить состояние здоровья оборудования и точно определить местоположение дефекта. Преимущества: 1. Беспроводное соединение, уменьшение нагрузки на кабельное соединение и экономия кабеля. 2. Простая установка, магнитное всасывающее основание RAEM1-6 может быть непосредственно присосано к оборудованию. 3. Мониторинг в реальном времени, программное обеспечение для обработки акустических волн может осуществлять отображение и обработку данных сигнала в реальном времени. 4. Различные параметры акустической волны, время прибытия, амплитуда, отсчеты, энергия, время нарастания, длительность, среднеквадратичное значение, ASL 5. Точная синхронизация часов, возможность определения местоположения дефекта с помощью программного алгоритма.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги QAWRUMS Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Conference EWGAE 2024
Conference EWGAE 2024

18-20 сент. 2024 Potsdam (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.