video corpo

Расходомер с поплавком
для жидкостейDN100 - 4"DN50 - 2"

расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
расходомер с поплавком
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поплавком
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN25 - 1", DN40 - 1"1/2, DN15 - 1/2"
Сборка
с фланцем, вертикальный, резьбовой
Коммуникационный протокол
4-20 мА
Напряжение питания
24 Vcc
Уровень защиты
IP65, IP67
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для угля
Другие характеристики
с индикатором
Объемный расход

МИН.: 0,1 m³/h
(3,5 ft³/h)

МАКС.: 3 000 m³/h
(105 944 ft³/h)

Температура процесса

МИН.: -80 °C
(-112 °F)

МАКС.: 220 °C
(428 °F)

Точность

1 %, 1,5 %, 2,5 %

Описание

Интеллектуальный поплавковый расходомер серии LZ представляет собой расходомер переменной площади, основанный на измерении положения поплавка. Он использует полностью металлическую конструкцию, которая отличается небольшим объемом, низкой потерей давления, большим отношением диапазона (10~20:1), дополнительным передатчиком с функцией связи HART, удобством установки и обслуживания. Он широко используется в различных отраслях промышленности в сложных и неблагоприятных условиях, которые измеряют поток и контролируют процесс при малом потоке и низкой скорости потока, а также во всех видах жестких условий среды. Вертикальный ЖК-дисплей переменной области расходомер преимущества: 1. Простая структура, хорошая стабильность и надежность 2. Независимость от физико-химических свойств среды, таких как проводимость, диэлектрические константы и т.д 3. Применим для всех видов сред, таких как коррозионные, токсичные и взрывоопасные 4. Интерфейсное измерение или измерение уровня двух видов сред с различной плотностью 5.Двухпроводной выход сигнала 4~20mADC, цифровой ЖК-дисплей 0,8" или 0,56" 6.Легко читаемые дисплеи на всех типах расходомеров.) Вертикальный расходомер с ЖК-дисплеем переменной площади в основном подходит для измерения малых и средних расходов однофазной жидкости или газа с малым и средним диаметром трубы, низким уровнем шума и числом Рейнольдса уксусной кислоты, как воздух, вода, смазочное масло, пар, водород, O2, и т.д., и многие другие жидкости или газы в химической, фармацевтической, нефтехимической, пищевой, металлургической промышленности, и т.д.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.