video corpo

Ультразвуковой расходомер
для жидкостейDN100 - 4"DN50 - 2"

ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
ультразвуковой расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN20 - 3/4"
Сборка
портативный
Коммуникационный протокол
RS-232
Напряжение питания
240 VAC
Применение
для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для угля
Другие характеристики
бесконтактный
Температура процесса

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 160 °C
(320 °F)

Повторяемость

0,2 %

Описание

Ручной ультразвуковой расходомер Q&T обеспечивает бесконтактное измерение расхода жидкости. Установите датчик на внешней стенке трубопровода для завершения измерения расхода. Он обладает такими характеристиками, как малый размер. Удобство переноски и точность измерения. Принцип работы ручного ультразвукового расходомера: Принят принцип измерения времени-транзита, сигнал, передаваемый одним преобразователем расходомера, проходит через стенку трубы, среду и другую боковую стенку трубы, и принимается другим преобразователем расходомера. В то же время второй преобразователь также передает сигнал, полученный первым преобразователем. Под влиянием скорости потока среды возникает разница во времени, после чего можно получить значение расхода Q. Этот расходомер широко используется в водопроводной воде, отоплении, водоснабжении, химической металлургии, машиностроении, энергетике и других отраслях промышленности. Он может быть использован для контроля производства, проверки потока, временного обнаружения, проверки потока, отладки баланса водомера, отладки баланса теплосети, мониторинга энергосбережения, и это необходимый инструмент и измеритель для своевременного обнаружения потока. Состояние трубопровода для измерения потока сильно влияет на точность измерения, место установки детектора должно быть выбрано в месте, которое соответствует следующим условиям: 1. Необходимо убедиться, что прямой участок трубопровода, на котором устанавливается датчик: 10D на стороне восходящего потока (D - диаметр трубы), 5D или более на стороне нисходящего потока, и не должно быть факторов, нарушающих движение жидкости (таких как насосы, клапаны, дроссели и т.д.) в 30D на стороне восходящего потока. И постарайтесь избежать неровностей и сварочного положения испытываемого трубопровода.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.