video corpo

Расходомер с настенным монтажом
ультразвуковойдля жидкостейDN100 - 4"

расходомер с настенным монтажом
расходомер с настенным монтажом
расходомер с настенным монтажом
расходомер с настенным монтажом
расходомер с настенным монтажом
расходомер с настенным монтажом
расходомер с настенным монтажом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Измеряемая среда
для жидкостей
Диаметр трубопровода
DN100 - 4", DN50 - 2", DN80 - 3", DN40 - 1"1/2, DN15 - 1/2"
Сборка
накладной, с настенным монтажом
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, Modbus
Напряжение питания
24 Vcc, 220 Vca
Уровень защиты
IP65, IP68
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для очистки воды, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
с дисплеем LCD
Температура процесса

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 160 °C
(320 °F)

Точность

1 %

Описание

Ультразвуковой расходомер настенного типа предназначен для измерения скорости движения жидкости в закрытом трубопроводе. Преобразователи являются бесконтактными, зажимного типа, что обеспечивает преимущества работы без загрязнения и простоту установки. Принцип работы ультразвукового расходомера настенного типа: Расходомер работает, попеременно передавая и принимая модулированный по частоте всплеск звуковой энергии между двумя преобразователями и измеряя время прохождения звука между двумя преобразователями. Разница в измеренном времени прохождения напрямую и точно связана со скоростью жидкости в трубе. Преимущества и недостатки ультразвукового расходомера настенного типа 1: Высочайшая стабильность нулевой точки и точное измерение даже самых низких скоростей потока 2: Высочайшая точность на основе индивидуально откалиброванных ультразвуковых преобразователей и датчиков 3: Один расходомер для всех применений 4: Отсутствие необходимости в техническом обслуживании 5: Высочайшая безопасность процесса Ультразвуковой расходомер настенного типа является высоконадежным расходомером, широко используется в нефтяной, химической, пищевой промышленности, электроэнергетике, водоснабжении и водоотведении и т.д. Требования к установке ультразвукового расходомера настенного типа Состояние трубопровода для измерения расхода сильно влияет на точность измерения, место установки детектора должно быть выбрано в месте, которое отвечает следующим условиям: 1. Необходимо убедиться, что прямой участок трубы, где установлен датчик: 10D на стороне восходящего потока (D - диаметр трубы), 5D или более на стороне нисходящего потока, и не должно быть факторов, нарушающих движение жидкости (таких как насосы, клапаны, дроссели и т.д.)

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.