Насос с 2 винтами QTS series
для напитковдля молочных продуктовдля сливок

Насос с 2 винтами - QTS series - Q-Pumps - для напитков / для молочных продуктов / для сливок
Насос с 2 винтами - QTS series - Q-Pumps - для напитков / для молочных продуктов / для сливок
Насос с 2 винтами - QTS series - Q-Pumps - для напитков / для молочных продуктов / для сливок - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с 2 винтами
Вещество
для напитков, для молочных продуктов, для сливок, для сока, для сыворотки, для пива
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Сферы применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, санитарный, для косметической промышленности, для линии по производству масла
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для процесса, дозирующий, для применения в системах водяной защиты
Материал
из нержавеющей стали
Спецификация жидкости
для абразивной жидкости, для жидкости с высокой вязкостью, для жидкостей, насыщенных твердыми частицами
Уровень защиты
ATEX, устойчивый к истиранию, коррозионностойкий
Другие характеристики
для большого расхода, малошумный, осевой, с регулируемым расходом, двунаправленный, с низким NPSH, с постоянным давлением
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 4 656 l/min
(1 229,98508 us gal/min)

Давление

МИН.: 0 Pa
(0 psi)

МАКС.: 2 000 000 Pa
(290,075 psi)

Описание

Система QTS может обрабатывать взвешенные частицы без повреждений (до 1,5"). Он может поддерживать постоянный расход и работать в диапазонах низкой и высокой вязкости Он может функционировать как технологический и/или CIP-насос, что помогает сократить время и затраты на техническое обслуживание, с тем преимуществом, что подходит для абразивных продуктов, таких как зубная паста. Он может обрабатывать до 60% воздуха, что предотвращает кавитацию насоса.

---

ВИДЕО

Каталоги

QTS Series
QTS Series
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.