Датчики уровня серии IMP представляют собой комбинированный преобразователь и контроллер в одном автономном блоке. Все устройства IMP компании Pulsar Measurement являются бесконтактными, точными и надежными устройствами измерения уровня. Датчики уровня IMP не вступают в контакт с технологическим процессом, поэтому нет необходимости останавливать или прерывать работу. Благодаря специально разработанной технологии цифровой обработки эхосигналов, уровнемеры IMP обеспечивают простое, точное и надежное измерение уровня на встроенных ЖК-дисплеях.
Датчик уровня IMP I.S. сертифицирован по стандартам ATEX EEx ia IIC T4 и IECEx и поставляется со смачиваемыми деталями из PVDF, что делает его идеальным для измерений в коррозионных или агрессивных средах. Прибор выпускается в трех измерительных размерах от 3 до 10 м (от 9,8 до 32,8 футов) и отличается простотой и легкостью настройки с помощью встроенной клавиатуры и системы программирования с меню.
ОСОБЕННОСТИ
Компактный и автономный прибор для измерения уровня
Простая настройка с помощью меню
Высокая мощность и узкий угол луча
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики: - Описание:
Размеры - 186 мм В x 133 мм Г (7,3 дюйма В x 5,2 дюйма Г)
Вес - Номинальный 1 кг (2,2 фунта)
Диапазон входного напряжения - 11-30 В, 3,5-22 мА
Точность - ±0,25% или 6 мм (0,2 дюйма); в зависимости от того, что больше
Разрешение - ±0,1% или 2 мм (0,1 дюйма); в зависимости от того, что больше
выходы 4-20 мА - разрешение 5 мкА (как активные, так и пассивные выходы)
выходы 4-20 мА - Разрешение 5 мкА (как активные, так и пассивные выходы)
Компенсация температуры - через внутренний датчик температуры (точность 0,5 °C (± 32,9 °F)). Установлен преобразователь уровня и объема, позволяющий линеаризовать форму резервуара.
Интерфейс ПК - Все параметры могут быть акк
---