Расходомер для шлама SFM 6.1
ультразвуковойнакладнойподвесной

расходомер для шлама
расходомер для шлама
расходомер для шлама
расходомер для шлама
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ультразвуковой
Измеряемая среда
для шлама
Сборка
накладной, подвесной
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА
Уровень защиты
с защитой
Применение
промышленный, для очистки сточных вод, для суровых природных условий, для использования в гидравлике, для анализа окружающей среды
Другие характеристики
цифровой, программируемый, бесконтактный, с регистратором данных
Температура процесса

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Давление процесса

МАКС.: 10 psi

МИН.: 0 psi

Точность

2 %

Повторяемость

0,1 %

Описание

SFM 6.1 - это специально разработанный расходомер шлама, предназначенный для промышленных и дноуглубительных работ. Этот бесконтактный ультразвуковой доплеровский расходомер специально разработан для известнякового шлама, шлама летучей золы, гипсового шлама и многих других! Бесконтактный ультразвуковой датчик просто крепится к внешней стороне труб из самых разных материалов и посылает ультразвуковой сигнал в трубу, измеряя акустические отражения от твердых частиц и пузырьков газа, взвешенных в шламе. Благодаря отсутствию необходимости останавливать поток или прерывать процесс, операторы промышленных и дноуглубительных работ могут поддерживать работоспособность объектов и гарантировать достижение максимального расхода. Конфигурация этого расходомера с зажимом проста благодаря удобной системе меню и регистратору данных на 26 миллионов точек, который позволяет операторам видеть графики потока и создавать динамические отчеты о процессе. Расходомер SFM 6.1 Slurry Flow Meter может измерять расход в любом направлении и отображать положительные или отрицательные значения на матричном дисплее с подсветкой. Сумматор можно настроить на вычитание обратного потока или на суммирование только прямого потока, а выход 4-20 мА можно настроить на отрицательный расход. Для получения дополнительной информации о том, как расходомер шлама SFM 6.1 может помочь в промышленных процессах и дноуглубительных работах, свяжитесь с одним из наших дружелюбных сотрудников прямо сейчас. ОСОБЕННОСТИ Прочный корпус NEMA4 Простая калибровка с помощью 5 клавиш Защита паролем регистратор данных 128 МБ SPECS Общие технические характеристики Название спецификации: - Описание: Диапазон скорости потока - ±0,038 м/с - 12,2 м/с (±0,125 футов/с - 40 футов/с) в большинстве случаев применения Размер трубы - Любая труба ID от 12,7 мм до 4,6 м (от 0,5 дюйма до 15 футов)

---

Каталоги

SFM 6.1 Slurry Flow Meter
SFM 6.1 Slurry Flow Meter
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C1.523

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Pulsar Measurement

    FLOW

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.