Программное обеспечение качества Creo
для управлениявстроенноедля анализа

программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
качества, для управления, встроенное, для анализа, моделирования, развития, для проектирования, CAO, для дополненной реальности, 3D-моделирования, оптимизации, CFAO, для контроля, для IIOT
Применение
процесса, потока жидкостей
Тип
3D, режим реального времени, 2D
Способ развертывания
SaaS

Описание

Ускорение инноваций благодаря мощной, проверенной функциональности и новым технологиям. С помощью Creo можно ускорить итерации, снизить затраты, повысить качество и завоевать долю рынка. Creo - это решение для 3D САПР, которое помогает ускорить процесс инноваций и быстрее создавать лучшие продукты.легкий в освоении, Creo использует подход, основанный на моделях, и позволяет легко перейти от самых ранних этапов проектирования изделия к его производству и далее. Creo сочетает в себе мощный, проверенный временем функционал с новыми технологиями, включая генеративное проектирование, моделирование в реальном времени, передовое производство, IIoT и дополненную реальность. Узнайте об усовершенствованиях Creo 10. Creo также доступен как SaaS-продукт, предоставляющий инновационные облачные инструменты для совместной работы в режиме реального времени и упрощенного управления лицензиями и их развертывания. Мир разработки изделий движется быстро, и только Creo предоставляет преобразующие инструменты, необходимые для создания конкурентного преимущества и завоевания доли рынка. В чем заключаются преимущества Creo? Creo - это полностью интегрированное решение для трехмерного автоматизированного проектирования, позволяющее инженерам легко разрабатывать концепции, проектировать, анализировать и проверять изделия. В Creo реализованы технологии, позволяющие инженерам-конструкторам моделировать и оптимизировать изделия с точки зрения веса, производительности, стоимости и экологичности, используя широкий спектр материалов и производственных процессов. Эти преимущества могут выходить далеко за пределы конструкторского отдела. При использовании модельного подхода двухмерные чертежи могут быть заменены полностью аннотированными трехмерными моделями, что упрощает производство, контроль и обслуживание деталей и узлов.

---

Каталоги

Creo SchematicsTM
Creo SchematicsTM
4 Страницы
PTC Creo ®  Parametric ™
PTC Creo ® Parametric ™
7 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия PTC

    CAD | Computer-Aided Design

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.